
| 【日付】 | 2024/03/31 |
| 【釣人】 | 田中様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 44cm 1500g |
| 【釣場】 | 関門 |
| 【釣り方】 | フカセ |
| 田中様より関門フカセでのチヌの釣果お持込み頂きました!!
やっと一枚!二枚もばらした!とのコメントいただいております^^ お持込みありがとうございました!またのお持込みお待ちしております!! |

| 【日付】 | 2024/03/31 |
| 【釣人】 | 田中様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 44cm 1500g |
| 【釣場】 | 関門 |
| 【釣り方】 | フカセ |
| 田中様より関門フカセでのチヌの釣果お持込み頂きました!!
やっと一枚!二枚もばらした!とのコメントいただいております^^ お持込みありがとうございました!またのお持込みお待ちしております!! |

| 【日付】 | 2024/3/31 |
| 【釣人】 | イカ釣り名人様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1730g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 |
| 【釣り方】 | エギング |
アオリイカのお持ち込み頂きました!!
なんと谷山港で1.7キロ!!
もう1杯ナイスサイズ釣れていました😍
ケイムラカラーのエギが良かったようです!
またのお持ち込みお待ちしております👍

| 【日付】 | 2024/3/30 |
| 【釣人】 | アジンガー様 |
| 【釣魚】 | アジ・メバル |
| 【サイズ】 | 23cm g |
| 【釣場】 | 鳥取 |
| 【釣り方】 | アジング |
アジ・メバルの釣果頂きました!!!
中層からボトルにて💪🔥
いつもありがとう御座います💕
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果


| 【日付】 | 2024/3/30 |
| 【釣人】 | 安田 良一様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 81cm 5340g |
| 【釣場】 | 宮崎県 串間沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| 本日最後のお持ち込みは
大鯛!!鯛やオオモンハタ、ネリゴなど
大漁でした♪♪♪ |

| 【日付】 | 2024/3/30 |
| 【釣人】 | 川越 雄次様 |
| 【釣魚】 | 尾長グレ |
| 【サイズ】 | 61cm 3600g |
| 【釣場】 | 宮崎県 日南沖磯 水島 |
| 【釣り方】 | フカセ |
|
本日2度目のお持ち込みはなんと‼
60オーバーのオナガグレ😬💦
モンスター降臨です⚠
|

| 【日付】 | 2024/3/30 |
| 【釣人】 | 永山 孝子様 |
| 【釣魚】 | アオハタ |
| 【サイズ】 | 49cm 1810g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 内之浦沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ、五目釣り |
|
良型アオハタの お持ち込みいただきました!! おめでとうございます( `ー´)ノ またのお持ち込みおまちしてます👏👏 |

| 【日付】 | 2024/3/30 |
| 【釣人】 | さすらいのアジンガー様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 25cm g |
| 【釣場】 | 鳥取東部 |
| 【釣り方】 | アジング |
アジの釣果頂きましたー!!!
0.4~0.8gのジグヘッドにて
釣れたそうです💪
いつもありがとう御座います🎶
次回もお待ちしております💕
#お持ち込み釣果


| 【日付】 | 2024/3/30 |
| 【釣人】 | 奥田様 |
| 【釣魚】 | アカイサキ・イサキ・アヤメカサゴ |
| 【サイズ】 | 37cm |
| 【釣場】 | 山口県 日本海 |
| 【釣り方】 | カゴ釣り |
| 遊漁船 嵩海丸様にてアカイサキ・イサキを中心に爆釣だったそうです🎊
船酔いしながらも頑張りました!とのコメントも頂きました💪 お疲れのところ、お持ち込みありがとうございました🤗 アカイサキもとてもおいしい魚ですので是非狙ってみてはいかがでしょうか❓ お持ち込み釣果は随時受け付けておりますので、ぜひ釣行帰りにポイント周南店へお立ち寄りくださいませ🎵 |

| 【日付】 | 2024/3/30 |
| 【釣人】 | 祥太くん |
| 【釣魚】 | コウイカ |
| 【サイズ】 | 520g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 祥太くんよりお持ち込みいただきました! いつもありがとうございます^^ 本日はコウイカをGET!520gでした👏 おめでとうございます🎊お見事!!! またのお持ち込み楽しみにまってます💗 |

| 【日付】 | 2024/3/30 |
| 【釣人】 | M.tak様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 35cm 1600g |
| 【釣場】 | 福岡県 風車前 |
| 【釣り方】 | エギング |
| M.tak様よりお持ち込みいただきました!
な、なんと!アオリイカです!!! 若松区 風車前にてエギングで35cm 1600gをGET🦑 お昼過ぎの釣果だそうです👏 おめでとうございます🎊お見事です👀✨ |
