
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | 村岡様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ・マダイ・アコウ |
| 【サイズ】 | 80cm 3700g |
| 【釣場】 | 芦屋沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
村岡様!お持ち込みありがとうございます!(^^)!
タイラバで!BIGヒラマサGET(゜_゜)!
おめでとうございます(*´▽`*)!!
次回のお持ち込みも楽しみにしておリます!!

| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | 村岡様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ・マダイ・アコウ |
| 【サイズ】 | 80cm 3700g |
| 【釣場】 | 芦屋沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
村岡様!お持ち込みありがとうございます!(^^)!
タイラバで!BIGヒラマサGET(゜_゜)!
おめでとうございます(*´▽`*)!!
次回のお持ち込みも楽しみにしておリます!!

| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | けんすけ君・ゆうすけ君様 |
| 【釣魚】 | アジ・サバ・エソ・キス・タイ・カワハギ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 脇の浦 |
| 【釣り方】 | サビキ |
けんすけ君・ゆうすけ君!
お持ち込み有難うございます!!
6種目達成でしたね~~!!😆おめでとうございます!💕
次回のお持ち込みも楽しみにしております!!(^^)!
【北九州・大分CF】

| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | 佐々木様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 79cm 2630g |
| 【釣場】 | 河口堰 |
| 【釣り方】 | メタルジグ |
佐々木様!
シーバスお持ち込み有難うございます!
河口堰の釣果情報です!
おめでとうございます!😳
次回のお持ち込みもお待ち致しております(*’ω’*)

| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | 山口様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 123cm 14.45㎏ |
| 【釣場】 | 白島沖 |
| 【釣り方】 | ジギング |
山口様よりお持ち込み頂きました (*’ω’*)
有難うございます 😋✌
白島沖にてBIG☆ヒラマサの釣果です 🤩‼
何と! マサムネのジグで釣ったそうですよ (゜_゜)!
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | ジョーマサ様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 45cm 900g |
| 【釣場】 | 岡垣 |
| 【釣り方】 | へチ |
ジョーマサ様よりお持ち込み頂きました!
ありがとうございます🍀

岡垣にて見事なチヌ😆😆
おめでとうございます😁✨
またのお持ち込みお待ちしております!!
一誠☆
AKチャター1/2OZ入荷致しております!

是非、ご利用くださいませ!!
皆様のご来店お待ち致しております!!!
ガンクラフト☆
ジョインテッドクロー鮎邪128
菊元俊文スペシャルカラー入荷いたしました!

お早めにご利用下さい~~!!!
ご来店お待ち致しております(*’ω’*)
シマノ☆エクスセンスシリーズ
ソルトルアー入荷致しております!
・エクスセンス サルベージソリッド60EC
・エクスセンス サルベージソリッド85ES

是非、ご利用くださいませ!!
皆様のご来店お待ち致しております(*’ω’*)
ジャッカル☆

6種類入荷致しております(*’ω’*)
是非、おひとついかがでしょうか!!
ご来店お待ちいたしております🎶☺

| 【日付】 | 2019/9/28 |
| 【釣人】 | 松岡様 |
| 【釣魚】 | クロ・アジ・ベラ・カワハギ |
| 【サイズ】 | 15cm |
| 【釣場】 | 若松フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ・フカセ |
松岡様!お持ち込み有難う御座います!(^^)!
フェリー乗り場での釣果情報です!
サビキ釣り・フカセ釣りで4種目get!😆
おめでとうございます!😊
次回のお持ち込みもお待ちしております!!