皆様こんにちは😊✨
DSTYLE
ディーブローシャッド58SP
が入荷しました!!

是非お早めにご利用くださいませ😆😆
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
皆様こんにちは😊✨
DSTYLE
ディーブローシャッド58SP
が入荷しました!!

是非お早めにご利用くださいませ😆😆
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/5 |
| 【釣人】 | EGI-OH様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 35cm 1500g |
| 【釣場】 | 鐘崎 |
| 【釣り方】 | エギング |
EGI-OH様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😌🍀

大きなアオリが6杯も🤩👏👏
お見事でございます!☀
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/5 |
| 【釣人】 | グッチ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 35cm 1400g |
| 【釣場】 | 宗像方面 |
| 【釣り方】 | ボートエギング |
グッチ様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます☺🌟

1.4キロ越えの見事なアオリイカ😆😆🌸
おめでとうございます!🎶
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/5 |
| 【釣人】 | S様 |
| 【釣魚】 | タイ、アコウ |
| 【サイズ】 | 3760g |
| 【釣場】 | 沖ノ島 |
| 【釣り方】 | ジギング |
S様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😆🌼

綺麗なタイとアコウ😆🌺🌺
おめでとうございます!🔥
またのお持ち込みお待ちしております!!
皆様こんにちは🌺
再入荷のご案内です!!

クランクベイト
「クロールアップ」
再入荷致しました😆😆☀
是非お早めにご利用くださいませ😊✨
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/5 |
| 【釣人】 | 宿利様 |
| 【釣魚】 | タイ、イカ |
| 【サイズ】 | 72cm 4120g |
| 【釣場】 | 大島 |
| 【釣り方】 | タイラバ、エギング |
宿利様よりお持ち込み頂きました😊🌼
ありがとうございます!!

4キロ越えの見事なタイ🤩🤩🌟
お見事でございます!🌸
またのお持ち込みお待ちしております!!
皆様こんにちは😀🌟
新商品のご案内です!

トリプルテールが特徴的なワーム
「トラスター3.8」入荷致しました🤩🤩
是非お早めにご利用下さいませ😌🌼
遠賀川水巻店へのご来店お待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/4 |
| 【釣人】 | お熱の吉川君様 |
| 【釣魚】 | ブリ、タイ |
| 【サイズ】 | 82cm 5300g |
| 【釣場】 | 沖ノ島 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
お熱の吉川君様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😊🍀

タイラバでこのサイズのブリはさすがです😆🔥🔥
本命のマダイもゲット✌
お見事でございます!!
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/4 |
| 【釣人】 | 小室様 |
| 【釣魚】 | タカバ、ヒラメ、マトウダイ、ボッコ |
| 【サイズ】 | 63cm 2456g |
| 【釣場】 | 山口県 見島 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
小室様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😌🌺

山口県 見島にて見事な
タカバ、ヒラメ、マトウダイ、ボッコ😆😆👏
おめでとうございます!🔥
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/4 |
| 【釣人】 | 鉄倶楽部 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 27cm 1000g |
| 【釣場】 | 若松 |
| 【釣り方】 | エギング |
鉄倶楽部 様よりお持ち込み頂きました 😃‼
ありがとうございます (*^_^*)🌟

若松にて アオリイカの釣果です 🌈
胴寸:27㎝・1Kg !!!
モンゴウイカも釣れてましたよ 🙌
お見事でございます 😋
またのお持ち込みお待ちいたしております ✨