| 【日付】 | 2019/5/4 |
| 【釣人】 | 小室様 |
| 【釣魚】 | タカバ、ヒラメ、マトウダイ、ボッコ |
| 【サイズ】 | 63cm 2456g |
| 【釣場】 | 山口県 見島 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
小室様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😌🌺

山口県 見島にて見事な
タカバ、ヒラメ、マトウダイ、ボッコ😆😆👏
おめでとうございます!🔥
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/4 |
| 【釣人】 | 小室様 |
| 【釣魚】 | タカバ、ヒラメ、マトウダイ、ボッコ |
| 【サイズ】 | 63cm 2456g |
| 【釣場】 | 山口県 見島 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
小室様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😌🌺

山口県 見島にて見事な
タカバ、ヒラメ、マトウダイ、ボッコ😆😆👏
おめでとうございます!🔥
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/4 |
| 【釣人】 | 鉄倶楽部 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 27cm 1000g |
| 【釣場】 | 若松 |
| 【釣り方】 | エギング |
鉄倶楽部 様よりお持ち込み頂きました 😃‼
ありがとうございます (*^_^*)🌟

若松にて アオリイカの釣果です 🌈
胴寸:27㎝・1Kg !!!
モンゴウイカも釣れてましたよ 🙌
お見事でございます 😋
またのお持ち込みお待ちいたしております ✨
皆様こんにちは
お問い合わせを多く
頂いていましたフック!!
イチカワフック
ウィードガード ムカデ

カマキリトレブル84X

入荷しました!!
抜群の貫通性能を誇る
マジックコーティング!!
!!ぜひ皆様使ってみて下さい!!
| 【日付】 | 2019/5/3 |
| 【釣人】 | 文彦の父様 |
| 【釣魚】 | クエ、ヒラメ、マトウダイ |
| 【サイズ】 | (クエ)51cm 2200g (ヒラメ)45cm 1240g |
| 【釣場】 | 玄海沖 |
| 【釣り方】 | アジ泳がせ |
文彦の父様よりお持ち込み頂きました😁🎶
ありがとうございます!!

見事なクエ!ヒラメ!マトウダイ!!🤩🤩
おめでとうございます😌🌷
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/3 |
| 【釣人】 | サイトウ様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 68cm 2900g |
| 【釣場】 | 若松 |
| 【釣り方】 | ジギング |
サイトウ様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😎🌟

2.9キロの見事なヒラマサ😆😆🌸
おめでとうございます!✨
またのお持ち込みお待ちしております!!
| 【日付】 | 2019/5/3 |
| 【釣人】 | K&T様 |
| 【釣魚】 | モンゴウイカ、コウイカ |
| 【サイズ】 | 2000g |
| 【釣場】 | 芦屋 |
| 【釣り方】 | エギング |
K&T様よりお持ち込み頂きました!!
ありがとうございます😁🍀

2キロ越えの大きなモンゴウイカ🤩🤩🔥
おめでとうございます!💪
またのお持ち込みお待ちいたしております ‼
| 【日付】 | 2019/5/3 |
| 【釣人】 | 祥吉 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸30cm 1140g |
| 【釣場】 | 若松 |
| 【釣り方】 | エギング |
祥吉様よりお持ち込み頂きました 😊
ありがとうございます (*^_^*)🌸

若松にて アオリイカの釣果です 🦑🎶
アオリイカ : 胴寸30㎝・1140g !!!
BBQで焼いたら絶対おいしいですね 😋❣
またのお持ち込みお待ちいたしております 🤩
| 【日付】 | 2019/5/2 |
| 【釣人】 | 前田様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 85cm 6230g |
| 【釣場】 | 遠賀川河口堰 |
| 【釣り方】 | ルアー |
前田様よりBIGなお持ち込みです!!

まさにおふとんサイズ!!
上がってきてビックリ😆!!途中までシーバスかと思っていたそうです㊗
バイブレーションプラグでの釣果です!!
良いモノ見せて頂きました✨
またのお持ち込みお待ちしております👏
| 【日付】 | 2019/5/2 |
| 【釣人】 | 遠藤様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 72cm 4150g |
| 【釣場】 | 角島沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ ライトジギング |
✨✨✨遠藤様よりお持ち込み頂きました✨✨

ブリにマダイ、大きな根魚にアマダイ、そしてまさかのカレイまで盛り沢山釣れてましたよー!!
鯛ラバではやや苦戦したみたいですが、ボーズレスのメタルジグに変えた途端1人で爆釣だったそうで㊗
羨ましい限りです!!
またのお持ち込みお待ちしております😆
| 【日付】 | 2019/5/2 |
| 【釣人】 | EGM#31 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1940g |
| 【釣場】 | 宗像方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
EGM#31 様よりお持ち込み頂きました (*^_^*)
有難う御座います ✌

宗像方面にてビッグなアオリイカゲットです 🤩🎶
アオリイカ 1940g 👏
もう少しで2キロ!!!お見事でございます!!!
今日のご飯が楽しみですね 😋
またのお持ち込みお待ちいたしております ✨