
| 【日付】 | 2019/11/6 |
| 【釣人】 | 釣ビジョン改ソレ様 |
| 【釣魚】 | マゴチ |
| 【サイズ】 | 52.5cm 900g |
| 【釣場】 | 沖波止 |
| 【釣り方】 | ショアジグ |
釣ビジョン改ソレ!!様よりお持ち込み頂きました(●^o^●)
有難う御座います!!
本日にて沖波止のお持ち込みです!
お見事で御座います☆
またのお持ち込みお待ち致しておりますヽ(^。^)ノ

| 【日付】 | 2019/11/6 |
| 【釣人】 | 釣ビジョン改ソレ様 |
| 【釣魚】 | マゴチ |
| 【サイズ】 | 52.5cm 900g |
| 【釣場】 | 沖波止 |
| 【釣り方】 | ショアジグ |
釣ビジョン改ソレ!!様よりお持ち込み頂きました(●^o^●)
有難う御座います!!
本日にて沖波止のお持ち込みです!
お見事で御座います☆
またのお持ち込みお待ち致しておりますヽ(^。^)ノ

| 【日付】 | 2019/11/6 |
| 【釣人】 | だーやま様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 49.0cm 600g |
| 【釣場】 | 若松 |
| 【釣り方】 | ショアジグ |
だーやま様よりお持ち込み頂きました(●^o^●)
有難う御座います!!
本日若松にてサワラのお持ち込みです!
お見事で御座います☆
またのお持ち込みお待ち致しておりますヽ(^。^)ノ

| 【日付】 | 2019/11/6 |
| 【釣人】 | 宮崎様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 70cm 3600g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 白島沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
宮崎様よりお持ち込み頂きました(●^o^●)
有難う御座います!!
本日白島沖にてマダイのお持ち込みです!
お見事で御座います☆
またのお持ち込みお待ち致しておりますヽ(^。^)ノ
【00630050】
| 【日付】 | 2019/11/5 |
| 【釣人】 | OK様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 34cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| OK様、お持ち込みありがとうございます!
風車前にて、クロ34cmをGET☆ 大漁おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/4 |
| 【釣人】 | 百花ちゃん |
| 【釣魚】 | アジ・クロ・サバ・メバル |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 百花ちゃん、お持ち込みありがとうございます!
若松方面にて、アジ・クロ・ サバ・メバルをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/4 |
| 【釣人】 | たかまる様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 27cm 400g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| たかまる様、お持ち込みありがとうございます!
若松運河にて、クロ27cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/4 |
| 【釣人】 | ひなた様 |
| 【釣魚】 | イシダイ・カワハギ・アジ |
| 【サイズ】 | 21cm・23cm |
| 【釣場】 | 福岡県 脇田海釣り桟橋 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| ひなた様、お持ち込みありがとうございます!
脇田海釣り桟橋にて、イシダイ21cm・ カワハギ23cm・アジをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/4 |
| 【釣人】 | 安藤様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 47.4cm 1350g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 安藤様、お持ち込みありがとうございます!
若松運河にて、チヌ47.4cm 1350gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*)
00630049 |
| 【日付】 | 2019/11/4 |
| 【釣人】 | オキモト様 |
| 【釣魚】 | ウマヅラハギ |
| 【サイズ】 | 34.5cm |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | 胴突き |
| オキモト様いつもありがとうございます☆
フェリー乗り場にて、 ウマヅラハギ34.5cmをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/11/4 |
| 【釣人】 | ロマンハンター様 |
| 【釣魚】 | ハモ |
| 【サイズ】 | 115cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| ロマンハンター様、お持ち込みありがとうございます!
若松方面にて、ハモ115cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |