| 【日付】 | 2019/11/03 |
| 【釣人】 | えいちゃん様 |
| 【釣魚】 | ハモ |
| 【サイズ】 | 135cm |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 若松方面 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| えいちゃん様より
135㎝ながーいハモお持ち込み頂きました☆ スゴ~イデスネ! お見事で御座います\(^o^)/ |
| 【日付】 | 2019/11/03 |
| 【釣人】 | えいちゃん様 |
| 【釣魚】 | ハモ |
| 【サイズ】 | 135cm |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 若松方面 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| えいちゃん様より
135㎝ながーいハモお持ち込み頂きました☆ スゴ~イデスネ! お見事で御座います\(^o^)/ |
| 【日付】 | 2019/11/03 |
| 【釣人】 | ひまわりちゃん、ここねちゃん |
| 【釣魚】 | アラカブ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| ひまわりちゃん、ここねちゃんより
お持ち込み頂きました☆ いつもありがとう😀 釣れて良かったね。 また、チャレンジしてね🎣
|
| 【日付】 | 2019/11/03 |
| 【釣人】 | パン吉様 |
| 【釣魚】 | ボラ |
| 【サイズ】 | 38cm |
| 【釣場】 | 若松方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| パン吉様より
チヌ、クロ、アジ、タイの他ボラ38㎝のお持ち込み頂きました☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ また、釣れたらもってきてくださいませ(゜))<<
|
| 【日付】 | 2019/11/03 |
| 【釣人】 | 木村様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 59.0cm 2050g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| カイトくんより
風車前にてヒラメゲット!! エントリー頂きました☆ 流石で御座います(゜))<< また、お待ちしています。
00630048
|
| 【日付】 | 2019/11/03 |
| 【釣人】 | しずなちゃん、あんなちゃん、ゆきなちゃん |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 21cm |
| 【釣場】 | フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | 釣サビキ釣り |
| しずなちゃん、あんなちゃん、ゆきなちゃんより
アジのお持ち込み頂きました☆ 釣れて、うれしいね☆ また、チャレンジしてね🎣 待ってまーす\(^o^)/
|
| 【日付】 | 2019/11/03 |
| 【釣人】 | 本城の吉田様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 59.4cm 2230g |
| 【釣場】 | 白島沖 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 本城の吉田様よりエントリー頂きました☆
いつもお持ち込みありがとう御座います(゜))<< ヒラメ59.4㎝お見事でございます♪ また、お待ちしています。
|
00630047
| 【日付】 | 2019/11/03 |
| 【釣人】 | 上野様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 41cm |
| 【釣場】 | 若松方面 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 上野様より
お持ち込みありがとうございます☆ ヒラメ41㎝、サゴシ45㎝お見事です!1 晩御飯も楽しみですね☆
|
| 【日付】 | 2019/11/3 |
| 【釣人】 | 山崎様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 25cm |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 山崎様より
アジのお持ち込み頂きました。 いつもありがとうございます☆ 25㎝サイズゲット!! お見事です\(^o^)/
|
| 【日付】 | 2019/11/03 |
| 【釣人】 | 髙倉様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 95cm |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 風車前 |
| 【釣り方】 | かご釣り |
| 髙倉様より風車前にて
サワラのお持ち込み頂きました。 なんと、95㎝の大物!! お無事で御座います(゜))<< また、お待ちしています😉
|
| 【日付】 | 2019/11/3 |
| 【釣人】 | 松井様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 81cm 6400g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 沖波止 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
| ビッグ!ビッグヒラメお持ち込み頂きました!!!
81cm 6400g!! ビックリサイズのヒラメGET!! 流石で御座います。 羨まし過ぎます🤩 次回のお持ち込みお待ちしております♪
|
00630046