| 【日付】 | 2019/10/21 |
| 【釣人】 | 村角様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 46.0cm 1510g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 村角様、エントリーありがとうございます!
沖波止にて、チヌ46.0cm 1510gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!!
00630027 |
| 【日付】 | 2019/10/21 |
| 【釣人】 | 村角様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 46.0cm 1510g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 村角様、エントリーありがとうございます!
沖波止にて、チヌ46.0cm 1510gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!!
00630027 |
| 【日付】 | 2019/10/21 |
| 【釣人】 | 安富様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 81.5cm 4280g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島沖 |
| 【釣り方】 |
| 安富様、エントリーありがとうございます☆
白島沖にてブリ81.5cm 4280gをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!!
00630026 |
| 【日付】 | 2019/10/21 |
| 【釣人】 | こうきくん |
| 【釣魚】 | アジ・コノシロ・マダイ |
| 【サイズ】 | 26.5cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 洞海湾 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| こうきくん、お持ち込みありがとうございます☆
洞海湾にて26.5cmの良型アジ・ コノシロ・マダイをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/10/21 |
| 【釣人】 | masa様 |
| 【釣魚】 | マゴチ |
| 【サイズ】 | 53cm 940g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 沖波止 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| masa様、お持ち込みありがとうございます!!
沖波止にて、マゴチ53cm 940gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | かいちゃん&ちゃみちゃん |
| 【釣魚】 | チヌ・クロ |
| 【サイズ】 | 34.0cm 620g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り・フカセ釣り |
| かいちゃん&ちゃみちゃん、ありがとうございます!
若松方面にて、チヌ34.0cm 620g・クロをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!!
00630025 |
| 【日付】 | 20019/10/20 |
| 【釣人】 | 豊福様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 15.0cm 210g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 日明海釣り公園 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 豊福様、エントリーありがとうございます☆
日明海釣り公園にて、 アオリイカ15.0cm 210gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!!
0630024 |
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | けんたくん&ゆいちゃん |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 洞海湾 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| けんたくん&ゆいちゃん、
お持ち込みありがとうございます! 洞海湾にて、アジ大漁です!! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | 豊田様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 62.0cm 2740g |
| 【釣場】 | 山口県 蓋井島 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 豊田様、エントリーありがとうございます☆
蓋井島にてフカセ釣りで、 マダイ62.0cm 2740gをGET!! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!!
00630023 |
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | 中村様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 40.8cm 740g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 中村様、エントリーありがとうございます☆
若松方面にて、ヒラメ40.8cm 740gをGET! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!!
00630022 |
| 【日付】 | 2019/10/20 |
| 【釣人】 | しずかちゃん |
| 【釣魚】 | アジ・ダツ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 山陰方面 |
| 【釣り方】 | サビキ・ブラクリ・泳がせ |
| しずかちゃん、いつもありがとうございます☆
山陰方面にて、アジ・ダツ大漁です!!! おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込みお待ちしております!! |