| 【日付】 | 2019/10/5 |
| 【釣人】 | 関谷様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 74.0cm 4760g |
| 【釣場】 | 山口県 角島沖 |
| 【釣り方】 | SLJ(船) |
| 関谷様、お持ち込みありがとうございます!
角島沖にてマダイ74cm 4760gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! 00630005 |
| 【日付】 | 2019/10/5 |
| 【釣人】 | 関谷様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 74.0cm 4760g |
| 【釣場】 | 山口県 角島沖 |
| 【釣り方】 | SLJ(船) |
| 関谷様、お持ち込みありがとうございます!
角島沖にてマダイ74cm 4760gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! 00630005 |
| 【日付】 | 2019/10/5 |
| 【釣人】 | さやかちゃん&けんとくん |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 21cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 脇田方面 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| さやかちゃん&けんとくん、
お持ち込みありがとうございます! 脇田方面にて、アジ21cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |
| 【日付】 | 2019/10/5 |
| 【釣人】 | Ⅽ・Ⅾ様 |
| 【釣魚】 | アコウ |
| 【サイズ】 | 38cm 840g |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 若松方面 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| Ⅽ・D様より
アコウお持ち込み頂きました🤩 おめでとうございます(^^♪お見事でございます またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |
| 【日付】 | 2019/10/5 |
| 【釣人】 | しんたろうくん |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県 若松運河 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| しんたろうくん、お持ち込みありがとうございます!
若松運河にてアジをGET☆ おめでとうございます(^^♪たくさん釣れましたね~♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |
| 【日付】 | 2019/10/5 |
| 【釣人】 | はるかちゃん |
| 【釣魚】 | アコウ |
| 【サイズ】 | 32cm 450g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | 胴突き |
| はるかちゃんお持ち込みありがとうございます!
フェリー乗り場にて、胴突きで アコウ32cm 450gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます☆ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |
| 【日付】 | 2019/10/5 |
| 【釣人】 | りゅうせいくん |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 27cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| りゅうせいくん、お持ち込みありがとうございます!
風車前にて、良型クロ27cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |
| 【日付】 | 2019/10/4 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 福岡県 若松運河 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
| イソザキ様、いつもありがとうございます!
若松運河にて、良型アジ23cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |
| 【日付】 | 2019/10/4 |
| 【釣人】 | 山崎様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 21.5cm |
| 【釣場】 | 北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | カゴ釣り・サビキ釣り |
| 山崎様、いつもありがとうございます!
風車前にてアジ21.5cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |
| 【日付】 | 2019/10/04 |
| 【釣人】 | 丘みどりFC437様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 29cm |
| 【釣場】 | 北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 丘みどりFC437様、いつもありがとうございます!
風車前にて、クロ29cmをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す! |

◆期間:2019年10月1日(火)~
※キャンペーン内容を予告なく変更・または終了する場合があります。予めご了承ください。
◆対象:P’sクラブ会員様
キャンペーン期間中、
お会計の際に…
◇クレジットカード
◇モバイル決済
◇電子マネー
…など等のキャッシュレスでお支払いの場合、
P’sクラブポイントをその場で+5%プレゼント!!
ブロンズ会員様の場合、100円(税抜き)でなんと
5.5ポイントも貯まります!!
超♪お得なキャンペーンを、ご利用下さい!!
さらに!
毎月5のつく日(5日、15日、25日)は
『キャッシュレス決済キャンペーン』と合わせてさらにお得!

ブロンズ会員様の場合、100円(税抜き)でなんと
8ポイントも貯まります!!
ぜひこの得な企画ご利用下さいませ~
明日、10/5は
5のつく日となっております。
おまとめ買いの大チャンスですよ~~~!
みなさまのご来店、こころよりお待ちしております♡