| 【日付】 | 2019/09/30 |
| 【釣人】 | まる様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 105cm 8100g |
| 【釣場】 | 白島沖 |
| 【釣り方】 | スロージギング |
| まる様よりお持ち込み頂きました☆
光生丸さんでヒラマサゲット!105㎝、8100gスゴ~イデスネ😍 自己新記録おめでとうございます(^^♪ お見事でございます☆ また、お待ちしています\(^o^)/
|
| 【日付】 | 2019/09/30 |
| 【釣人】 | まる様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 105cm 8100g |
| 【釣場】 | 白島沖 |
| 【釣り方】 | スロージギング |
| まる様よりお持ち込み頂きました☆
光生丸さんでヒラマサゲット!105㎝、8100gスゴ~イデスネ😍 自己新記録おめでとうございます(^^♪ お見事でございます☆ また、お待ちしています\(^o^)/
|
| 【日付】 | 2019/09/30 |
| 【釣人】 | 昂寿君、昂紀君 |
| 【釣魚】 | カワハギ |
| 【サイズ】 | 15cm |
| 【釣場】 | 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 昂寿君、昂紀君より
カワハギ15㎝のお持ち込み頂きました。 アジやアラカブも釣れてよかったね☆ フェリー乗り場にてゲット! 良い休日になりましたね\(^o^)/
|
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/09/30 |
| 【釣人】 | 吉岡様 |
| 【釣魚】 | ワタリガニ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 洞海湾 |
| 【釣り方】 | カニアミ |
| いつもありがとうございます!
吉岡様よりお持ち込み頂きました☆ 洞海湾にてカニゲット🦀 流石です\(^o^)/ お待ちしております😃
|
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | マリー様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 73cm 4800g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松方面 |
| 【釣り方】 |
| マリー様いつもありがとうございます!
若松方面にて、BIGヒラメ73cm 4800gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | 上水流様 |
| 【釣魚】 | マダイ・アコウ |
| 【サイズ】 | 66.5cm 3300g |
| 【釣場】 | 福岡県 大島沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| 上水流様ありがとうございます☆
タイラバで、初BIGマダイ66.5cm 3300g・ アコウ36cmをGET☆おめでとうございます(^^♪ お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | こうきくん&りりこちゃん |
| 【釣魚】 | ヒラメ・アジ |
| 【サイズ】 | 41cm 750g |
| 【釣場】 | 福岡県 脇田海釣り桟橋 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| こうきくん&りりこちゃん、
チャレンジフィッシング達成おめでとうございます!! 脇田海釣り桟橋にて、 ヒラメ41cm 710g・アジをGET☆お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
【CF19北九州・大分】
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | 駿くんと蒼太くん |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 駿くんと蒼太くんいつもありがとうございます!
白島フェリー乗り場にて、アジ大漁です☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | 豊福様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 100cm 6800g |
| 【釣場】 | 福岡県 玄界灘 |
| 【釣り方】 | 落とし込み(船) |
| 豊福様、お持ち込みありがとうございます!
玄界灘にて落とし込み釣り(船)で 超BIGヒラマサ100cm 6800gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | 蔵内様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 43cm 1180g |
| 【釣場】 | 福岡県 脇田海釣り桟橋 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 蔵内様、お持ち込みありがとうございます!
脇田海釣り桟橋にて、チヌ43cm 1180gをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |
| 【日付】 | 2019/9/29 |
| 【釣人】 | はずきくん |
| 【釣魚】 | アジ・サバ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| はずきくんお持ち込みありがとうございます!
風車前にて、アジ・サバをGET☆ おめでとうございます(^^♪お見事でございます♪ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(*^-^*) |