| 【日付】 | 2019/7/4 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | クロ・マダイ・サバ |
| 【サイズ】 | 29cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
| イソザキ様、いつもありがとうございます☆
若松運河にて、クロ29cm・マダイ30.5cm・ サバ20cmGETです!おめでとうございます^^ 次回はアジですね!!! お持ち込楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/7/4 |
| 【釣人】 | イソザキ様 |
| 【釣魚】 | クロ・マダイ・サバ |
| 【サイズ】 | 29cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松運河 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
| イソザキ様、いつもありがとうございます☆
若松運河にて、クロ29cm・マダイ30.5cm・ サバ20cmGETです!おめでとうございます^^ 次回はアジですね!!! お持ち込楽しみにしておりま~す!! |
| 【日付】 | 2019/7/4 |
| 【釣人】 | ヒデ吉様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ魚名 |
| 【サイズ】 | 29cm 1080g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 風車前 |
| 【釣り方】 | エギング |
| ヒデ吉様、風車前にて
1キロオーバーのアオリイカをGET!! おめでとうございます\(◎o◎)/お見事です!! またのお持ち込み楽しみにしておりま~す☆ |
| 【日付】 | 2019/07/04 |
| 【釣人】 | 川嶋様 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 15~17cm |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 若松運河 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
| 若松運河にてキスの
お持ち込み頂きました<*)) >=< コケブ使用で15cm~17cmのキスGET!! 大漁!!お見事です。 楽しい釣行になりましたね☆また、釣れたら持って来て下さい♪
|
| 【日付】 | 2019/7/3 |
| 【釣人】 | 三成様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸27cm 840g |
| 【釣場】 | 福岡県 沖波止 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 三成様よりアオリイカのお持ち込み頂きました\(^o^)/
有難うございます♪ いつもながらお見事で御座います\(◎o◎)/! またお待ちしております(^O^) |
| 【日付】 | 2019/7/2 |
| 【釣人】 | 藤江様 |
| 【釣魚】 | ダツ |
| 【サイズ】 | 84cm |
| 【釣場】 | 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 藤江さまより
泳がせ釣りでダ、ダ、ダツGET!! ヒラメ狙いだったそうです、お見事でござい ます☆ 羨ましい限りです\(^o^)/ ヒラメは次回釣れるといいですね☆ また、お待ちしています(^○^)/
|
| 【日付】 | 2019/07/02 |
| 【釣人】 | きすけ君 |
| 【釣魚】 | アジ、サバ、メバル |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 北九州市若松区 フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| きすけ君、お持ち込みありがとう☆
フェリー乗り場で釣れたんだね☆またまた、たくさん釣れてすごーい\(^o^)/ 晩御飯楽しみですね<*)) >=< また、チャレンジして下さいね♪
|
| 【日付】 | 2019/7/2 |
| 【釣人】 | 藤川様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 31cm 970g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | エギング |
| アオリイカGETおめでとうございます🎉🎉
流石でございます\(◎o◎)/! 次回のお持ち込みお待ちしております♪ ありがとうございました(●^o^●) |
| 【日付】 | 2019/7/2 |
| 【釣人】 | 岡垣ジィージ様 |
| 【釣魚】 | ヘダイ |
| 【サイズ】 | 44cm 1690g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ |
| 今年初!!おめでとうございます🎉🎉
44cmのヘダイお見事でございます\(◎o◎)/! 次回のお持ち込みお待ちしております♪ ありがとうございました(●^o^●) |