| 【日付】 | 2019/6/9 |
| 【釣人】 | 駿くん&蒼太くん |
| 【釣魚】 | サバ・アジ・メバル・イワシ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 駿くん&蒼太くん、お持ち込みありがとう☆
フェリー乗り場にて、サビキ釣りで サバ・アジ・メバル・イワシ大漁GET!! おめでとうございます(*^_^*)食べるのも楽しみですね♪ またのお持ち込み楽しみにしてます!! |
| 【日付】 | 2019/6/9 |
| 【釣人】 | 駿くん&蒼太くん |
| 【釣魚】 | サバ・アジ・メバル・イワシ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 駿くん&蒼太くん、お持ち込みありがとう☆
フェリー乗り場にて、サビキ釣りで サバ・アジ・メバル・イワシ大漁GET!! おめでとうございます(*^_^*)食べるのも楽しみですね♪ またのお持ち込み楽しみにしてます!! |
| 【日付】 | 2019/6/9 |
| 【釣人】 | みうちゃん&みさちゃん |
| 【釣魚】 | アジ・サバ |
| 【サイズ】 | 19.5cm |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| みうちゃん&みさちゃん、お持ち込みありがとう☆
フェリー乗り場にて、サビキ釣りで アジ・サバ大漁GET!! おめでとうございます(*^_^*)食べるのも楽しみですね♪ またのお持ち込み楽しみにしてます!! |
| 【日付】 | 2019/6/9 |
| 【釣人】 | きすけくん&りょうがくん |
| 【釣魚】 | サバ・アジ・メバル・アラカブ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| きすけくん&りょうがくん、ありがとうございます☆
白島フェリー乗り場にて、サビキ釣りで サバ・アジ・メバル・アラカブをGET(^^)v おめでとうございます!たくさん釣れましたね♪ またのお持ち込み楽しみにしてます!! |
| 【日付】 | 2019/6/9 |
| 【釣人】 | マリー様 |
| 【釣魚】 | モンゴウイカ |
| 【サイズ】 | 27.5cm 1610g |
| 【釣場】 | 福岡県北九州市 若松方面 |
| 【釣り方】 | エギング |
| マリー様いつもありがとうございます☆
若松方面にて、エギングでモンゴウイカ 27.5cm 1610gをGET!おめでとうございます! お見事でございます(*^_^*) またのお持ち込み楽しみにしております!! |
| 【日付】 | 2019/6/9 |
| 【釣人】 | きょうへい様・みお様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 35cm 1650g |
| 【釣場】 | 山口県 角島 |
| 【釣り方】 | エギング |
| きょうへい様・みお様ありがとうございます☆
角島にて、エギングでアオリイカ 35cm 1650gをGET!大漁おめでとうございます! お見事でございます(*^_^*) またのお持ち込み楽しみにしております!! |
| 【日付】 | 2019/6/9 |
| 【釣人】 | わたる君・とうや君 |
| 【釣魚】 | サバゴ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| わたる君・とうや君ありがとうございます☆
フェリー乗り場にて、サビキ釣りで サバをGET!!大漁おめでとうございます(*^_^*) 食べるのも楽しみですね♪ またのお持ち込み楽しみにしております!! |
| 【日付】 | 2019/6/9 |
| 【釣人】 | 稜也君☆蓮也君☆龍輝君 |
| 【釣魚】 | サバ・アジ・メバル |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ |
サバゴ・アジ・メバルといろんな魚釣れました(^^)v
たくさん釣れて良かったね♪
またのお持ち込みお待ちしております。
| 【日付】 | 2019/6/9 |
| 【釣人】 | ゲロ船長様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ・キス |
| 【サイズ】 | 69cm 4180g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松沖 |
| 【釣り方】 | 船釣り(ちょい投げ) |
| ゲロ船長様、お持ち込みありがとうございます!
若松沖にて、ヒラメ69cm 4180g・キスGET☆ BIGヒラメとキス大漁!!!おめでとうございます! またのお持ち込み楽しみにしておりま~す(^O^)/ |
| 【日付】 | 2019/6/9 |
| 【釣人】 | オガタ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸31cm 1370g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | エギング |
| エギングでアオリイカGET!!
お見事でございます(^^)v 次回のお持ち込みお待ちしております。 ありがとうございました♪
|