
| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | さらちゃん様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 42cm 880g |
| 【釣場】 | 鳥取県 田後港、湖山池 |
| 【釣り方】 | フカセ、ちょい投げ |
|
チャレンジフィッシング😍 サンバソウとハゼもGET💪 見事コンプリートおめでとう👑👑👑 いつもありがとうございます💖 まだまだ釣果お持ち込みお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | さらちゃん様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 42cm 880g |
| 【釣場】 | 鳥取県 田後港、湖山池 |
| 【釣り方】 | フカセ、ちょい投げ |
|
チャレンジフィッシング😍 サンバソウとハゼもGET💪 見事コンプリートおめでとう👑👑👑 いつもありがとうございます💖 まだまだ釣果お持ち込みお待ちしております🌈 #お持ち込み釣果 |

| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | 荒木様 |
| 【釣魚】 | カワハギ・サンバソウ・カサゴ・笛吹 |
| 【サイズ】 | 15cm |
| 【釣場】 | 松江市 恵曇漁港 |
| 【釣り方】 | サビキ |
| ポイントでお買い物して、釣り場へ直行!
早速釣ってきてくれました!!短時間でこの釣果! 天才釣師現る!! またのお持ち込みお待ちしております! |

| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | ゆうくん |
| 【釣魚】 | カサゴ |
| 【サイズ】 | 21cm |
| 【釣場】 | 恵曇漁港 |
| 【釣り方】 | 穴釣り |
| 恵曇漁港の穴釣りで大きなカサゴをGET★
数も沢山釣れました~ エサはサバの切身が良かったみたいです! いつもお持ち込みありがとう御座います❗
|
下の段落からフリーで本文をご記入下さい。上記ポイン太くんの吹き出し
に収まりきれない文字数分を入力して下さい。画像挿入もOKです。
この文章も消去して下さい。

| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | 橋口様 |
| 【釣魚】 | シロアマダイ |
| 【サイズ】 | 58cm 2870g |
| 【釣場】 | 門川沖 |
| 【釣り方】 | 船釣り |
| 大型のシロアマダイのお持ち込みをいただきました!
なかなかお目にかかれない大型サイズ!!! 前回は更に大きいサイズも釣られておりましたよ♪ またのお持ち込みをお待ち致しております。 |


| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | T様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | |
| 【釣場】 | 芦屋沖 |
| 【釣り方】 | ティップラン |
| T様、他2名様よりお持ち込み頂きました(^_-)-☆
有難うございます(^O^)/💕 ティップラン3名様での釣果です!!! 大漁ですネ~~~~♩お見事でございます😍 お疲れのところ、お持ち込み頂き有難うございます🙌 またのお持ち込みお待ちしております💁
|

| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | 近藤様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ/レンコ鯛/アコウ |
| 【サイズ】 | 胴長30cm |
| 【釣場】 | 浜田 |
| 【釣り方】 | ディップランエギング |
皆様こんにちは👏👏
ポイント広島八木店です🦑
お客様より
『アオリイカ』『レンコダイ』『アコウ』
のお持ち込みを頂きました😆✨
浜田、ティップランにて
アオリイカは胴長最大30センチ🤩‼️‼️
良型祭です🦑😉😉
お忙しい中、
お持ち込みありがとうございます🙇♂️
またよろしくお願いします🙇♂️💛

| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | Dボウイ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴長15cm 200g |
| 【釣場】 | 広島県 江田島市 |
| 【釣り方】 | エギング |
|
Dボウイ様より お持ち込み頂きました!!
良い~サイズの アオリイカ!!
信頼と実績の ヤマシタ エギ王シリーズで釣られてます!!
おめでとうございます🎉🎉
お疲れのところ、ご来店ありがとうございます😁 またのお持ち込み、お待ちしております!!🤗 |

| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | 西川様 |
| 【釣魚】 | アラカブ |
| 【サイズ】 | 20cm |
| 【釣場】 | 当店第二駐車場桟橋 |
| 【釣り方】 | ブラクリ |
いつも当店の桟橋をご利用いただきありがとうございます😊
ブラクリでのご釣果お見事ですね🙌
またのお持込みお待ちしております🙇♀️

| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | 藤島様 |
| 【釣魚】 | タチウオ |
| 【サイズ】 | 104cm |
| 【釣場】 | 糸島 岐志イカダ |
| 【釣り方】 | ルアー |
| 藤島様よりメーターオーバーのタチウオのお持ち込みをいただきました!
前回の船釣りよりも良型だったそうです! またのお持ち込みお待ちしております♪ |

| 【日付】 | 2025/10/12 |
| 【釣人】 | カイト君 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 260g |
| 【釣場】 | 福岡県 日明 |
| 【釣り方】 | エギング |
| カイト君よりお持込みいただきました😁
エギングでアオリイカGET! おめでとうございます🤗 |