
| 【日付】 | 2025/03/02 |
| 【釣人】 | 尚様 |
| 【釣魚】 | くろだい |
| 【サイズ】 | 33.5cm g |
| 【釣場】 | 鳥取県 東部 |
| 【釣り方】 |
クロダイの釣果頂きました🙌
33.5㎝のクロダイが2匹💦
いつもありがとうございます💖
次回もお待ちしております😁
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2025/03/02 |
| 【釣人】 | 尚様 |
| 【釣魚】 | くろだい |
| 【サイズ】 | 33.5cm g |
| 【釣場】 | 鳥取県 東部 |
| 【釣り方】 |
クロダイの釣果頂きました🙌
33.5㎝のクロダイが2匹💦
いつもありがとうございます💖
次回もお待ちしております😁
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2025/03/02 |
| 【釣人】 | ザキさん様 |
| 【釣魚】 | ヤリイカ |
| 【サイズ】 | 30cm g |
| 【釣場】 | 鳥取県 東部 |
| 【釣り方】 |
ヤリイカの釣果頂きました👏
合計で30杯釣れたそうです💞
素晴らしい💫
いつもありがとうございます👌
次回もお待ちしております✌
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2025/03/01 |
| 【釣人】 | アッツ様 |
| 【釣魚】 | カサゴ |
| 【サイズ】 | 28cm g |
| 【釣場】 | 鳥取県 東部 |
| 【釣り方】 |
カサゴの釣果頂きました👏
寒い中お疲れ様でした😆
いつもありがとうございます😍
次回もお待ちしております✌
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2025/3/2 |
| 【釣人】 | 児玉様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 50cm 2650g |
| 【釣場】 | 長崎県 香焼 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| チヌのお持込頂きました🙌
この時期のチヌは丸々と肥えて美味しそうですね!😋 またのお持込お待ちしております! |

| 【日付】 | 2025/3/1 |
| 【釣人】 | スタッフ池田 |
| 【釣魚】 | メバル |
| 【サイズ】 | 25㎝ |
| 【釣場】 | 島根半島 |
| 【釣り方】 | メバリング |
| スタッフ池田さん!
メバルナイスフィッシュ!! これから最盛期になってきそうな予感!!
|

| 【日付】 | 2025/3/2 |
| 【釣人】 | さすらいのアジ職人様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 25cm |
| 【釣場】 | 鳥取県 |
| 【釣り方】 | アジング |
|
いよいよアジ釣れ始めました!! 大漁です😍 メバルもいけます😊 いつもありがとう御座います💕 次回もお待ちしております🎶 #お持ち込み釣果
|
みなさんこんにちは🎵
秦拓馬さんプロデュース‼️
ZAPPUから初となるワーム🪱
リンボー4インチ
が入荷致しました✨

このワームは、子供でも使いやすい👦
またどこでも使える‼️
そしてブリブリ波動のワッキーアクションで
釣れるワームを開発✨
是非是非お試しくださいっ!

| 【日付】 | 2025/03/02 |
| 【釣人】 | 松木薗様 |
| 【釣魚】 | アコウ(キジハタ) |
| 【サイズ】 | 41cm 1.095kg |
| 【釣場】 | 広島県 蒲刈方面 |
| 【釣り方】 | ミドルゲーム |
ナイスな釣果をお持ち込み頂きました~🙌
ミドルゲームで41㎝のパンパンアコウ🤗
初めてのミドルゲームでこのアコウ…凄すぎます🙆
松木薗様、お持ち込み頂き有難う御座いました😊
皆様こんにちは😆
ポイント高砂明姫店です!!
本日のお持ち込み釣果は…
マダイとメバル‼️

| 【日付】 | 2025/03/02 |
| 【釣人】 | 林様 |
| 【釣魚】 | マダイ・メバル・ガシラ |
| 【サイズ】 | メバル29センチ |
| 【釣場】 | 家島周辺 |
| 【釣り方】 | チョクリ仕掛け |
| 林様お持ち込みありがとうございます! 今回はファミリーでのご釣行🐟🐟🐟
クーラーの中から出てくるのは
釣った魚と家族でパシャリ📸🧑🧑🧒
お疲れのところお持ち込み頂き |

| 【日付】 | 2025/3/2 |
| 【釣人】 | 戸倉様 |
| 【釣魚】 | カレイ クロダイ |
| 【サイズ】 | 33.5cm |
| 【釣場】 | 笠戸島 |
| 【釣り方】 | ユムシ |
| お持ち込み釣果を頂きました🎊
カレイ33.5cm、30cm クロダイ47.5cm、30cm
周南店でお買い上げいただいたユムシでの釣果です( ;∀;)✰
最近はカレイが好調です🔥
是非皆さんもカレイを狙ってみて下さい🎵
お持ち込みありがとうございました🎵 |