
| 【日付】 | 2024/12/29 |
| 【釣人】 | 片伯部様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 79cm 6300g |
| 【釣場】 | 宮崎県 サーフ |
| 【釣り方】 | ルアー釣り |
サーフでの釣果だそうです。
お正月用のタイが釣れて良かったとの事🐟
おめでとうございます🎊
★
みなさまのお持ち込みもお待ちしております👍

| 【日付】 | 2024/12/29 |
| 【釣人】 | 片伯部様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 79cm 6300g |
| 【釣場】 | 宮崎県 サーフ |
| 【釣り方】 | ルアー釣り |
サーフでの釣果だそうです。
お正月用のタイが釣れて良かったとの事🐟
おめでとうございます🎊
★
みなさまのお持ち込みもお待ちしております👍
皆さんこんにちは😃
point高砂明姫です❗️

本日のお持ち込み釣果は❗️
ヒラメ🐟✨
おめでとうございます🎉

高砂周辺での釣果でございます🔥
今ヒラメ釣りが盛り上がっております❗️
【日付】 2024/12/30
【釣人】 田實幸ニ様
【釣魚】 ヒラメ ×2
【サイズ】 約60cm
【釣り場】 高砂近郊
【釣り方】 ジグ40g

お疲れのところお持ち込み頂き
ありがとうございました😊
皆様のお持ち込み釣果もお待ちしております😆

| 【日付】 | 2024/12/30 |
| 【釣人】 | ミオリちゃん |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 80.5cm 4320g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松方面 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| ミオリちゃんよりお持ち込みいただきました!
なんと!80.5cmのブリをGET!! 超大物GETおめでとうございます🎊 お見事でございます✨羨ましい限りです👏 またのお持ち込みお待ちしております💗 来年もぜひ釣果をお持ち込みください🎍 |


| 【日付】 | 2024/12/30 |
| 【釣人】 | 明石様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 83cm 5370g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
明石様お持ち込みありがとうございます。
アジの泳がせ釣りで見事に大物GETです!!
次回のお持ち込みお待ちしております💗

| 【日付】 | 2024/12/30 |
| 【釣人】 | 〇様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 81cm 5180g |
| 【釣場】 | 宗像方面 |
| 【釣り方】 | プラッキング |
| 〇様!お持ち込みありがとうございます! 昨日に引き続き青物GETです😍 宗像方面青物好調!!とコメント頂きました☺ 来年もお持ち込みお待ちしております😆 |

| 【日付】 | 2024/12/29 |
| 【釣人】 | 丸山 様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 79cm |
| 【釣場】 | 山口県 第二埠頭 |
| 【釣り方】 | ショアキャスティング |
| 近郊ショアキャスティングにて青物のお持ち込み!
60gイワシカラーのシンキングペンシルにて釣れたそうです👍 リーダーには『魚に見えないピンクフロロ』を使用! おめでとうございます! 青物まだまだ好調です!!😆 |


| 【日付】 | 2024/12/27 |
| 【釣人】 | 足立 様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 80cm 4580g |
| 【釣場】 | 徳山湾内 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| 年末でもお持ち込み釣果が続々と上がっております🔥
周南店のすぐ近くで80cm4580gのブリが上がっております!
夕方の短時間でショアジギングでの釣果です🔥
その他泳がせ釣りでも釣れております🎣
ぜひ年末年始のご馳走をGETしに行ってください🎣
|

| 【日付】 | 2024/12/29 |
| 【釣人】 | 河野様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 76cm 4530g |
| 【釣場】 | 錦江湾 堤防 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| お持ち込み頂きました~✨ 座布団ヒラメ🐟 素晴らしいです~(*^-^*) HITルアーはジャックアイ巻き巻きだそうです! 釣り納めに行かれたそうですがこれは大満足の一匹👍 おめでとうございます🎊 またのお持ち込みお待ちしてます(^^)/ |

| 【日付】 | 2024/12/29 |
| 【釣人】 | 〇様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 83cm 4300g |
| 【釣場】 | 宗像方面 |
| 【釣り方】 | プラッキング |
| 〇様!お持ち込みありがとうございます😆
2本もお見事です✨ サイズは86㎝4300g!と62㎝2300gでした! またのお持ち込みもお待ちしております☺
|

| 【日付】 | 2024/12/28 |
| 【釣人】 | 三島様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 40cm |
| 【釣場】 | 大分米水津 |
| 【釣り方】 | フカセ |
| 三島様の釣果です😊
大分米水津でフカセ釣りを楽しまれました😋 この時期の寒クロはとても美味しいですよねっ💕 釣り納め最高でしたねっ(^_-)-☆ お持ち込み有難うございます。 来年も宜しくお願い致します😊 |