
| 【日付】 | 2024/12/28 |
| 【釣人】 | 松木薗様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 74cm 2170g |
| 【釣場】 | 呉方面 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| お持ち込みありがとうございます!!
松木薗さまよりサワラのお持ち込みをしていただきました~😊 セットアッパーでHITしたそうですよ🎣🔥🎣🔥 お疲れのところお持ち込みをして頂きありがとうございます☃☃ またのお持ち込みを楽しみにお待ちしております🌈
|

| 【日付】 | 2024/12/28 |
| 【釣人】 | 松木薗様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 74cm 2170g |
| 【釣場】 | 呉方面 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| お持ち込みありがとうございます!!
松木薗さまよりサワラのお持ち込みをしていただきました~😊 セットアッパーでHITしたそうですよ🎣🔥🎣🔥 お疲れのところお持ち込みをして頂きありがとうございます☃☃ またのお持ち込みを楽しみにお待ちしております🌈
|

| 【日付】 | 2024/12/28 |
| 【釣人】 | O様 |
| 【釣魚】 | ヒラスズキ |
| 【サイズ】 | 75cm 4300g |
| 【釣場】 | 宗像方面 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| O様のお持ち込み釣果情報です!
宗像方面でルアー釣り! ヒラスズキ 75㎝★4.3㎏ 65㎝★2.6㎏ 明日もお持ち込み!期待しています(^_-)-☆ O様😊おお持ち込み有難う御座います♪ |

| 【日付】 | 2024/12/28 |
| 【釣人】 | よね様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 44cm 1580g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松方面 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| よね様よりお持ち込みいただきました!
若松方面にてチヌ 最大44cm 1580gをGET!お見事です!! おめでとうございます👏大漁!!スゴすぎます✨ またのお持ち込みお待ちしております💗 |


| 【日付】 | 2024/12/28 |
| 【釣人】 | 入江様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 82cm 4900g |
| 【釣場】 | 伊王島 |
| 【釣り方】 | トップ |
| 寒い中お持込みいただきありがとうございます☺️
いいサイズのブリですね😃😃⭐️ また、記録更新お待ちしております👍🔥 |
皆様こんにちは!
スタッフ岡田です😊
| 皆様こんにちは! point 高砂明姫店です😊 本日のお持ち込み釣果は❗️ |

| 【日付】 | 2024/12/28 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 83cm |
| 【釣場】 | 中島埠頭 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
|
ヒットルアーは💡 なんと今年のポイントオリジナルの福袋の中に 釣果実績の高いルアーだけを詰め込んだ
|

| 【日付】 | 2024/12/28 |
| 【釣人】 | 佐藤様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 81.0cm |
| 【釣場】 | 広島県 江田島市 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り(エレベーター仕掛け) |
|
佐藤様よりお持ち込み頂きました!!
アジの泳がせ釣りで ブリ!!
エレベーター仕掛けで釣られたそうです!!
おめでとうございます🎉🎉 またのお持ち込み、お待ちしております! 🤗 |

| 【日付】 | 2024/12/27 |
| 【釣人】 | 寒ブリの人様 |
| 【釣魚】 | ブリ、サワラ |
| 【サイズ】 | ブリ88cm 8160g、サワラ96cm 4200g |
| 【釣場】 | 山口県下関市 山陰堤防 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
寒ブリの人 さま、
本日もお持ち込みありがとうございます👏
ブリは88cm、サワラはなんと96cm!!!
お見事でございます\(^o^)/
またのお持ち込み心よりお待ちしております🤗💕💕💕

| 【日付】 | 2024/12/27 |
| 【釣人】 | 魚谷様 |
| 【釣魚】 | ブリ・他アジ |
| 【サイズ】 | 82cm 4kg |
| 【釣場】 | 大島 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
魚谷様より
82cm 4kgの立派なブリ
お持ち込み頂きました‼‼‼
他27cm程のアジもお持ち込み頂きました✨
こちらショアからの泳がせとの事です🐱
ありがとうございます🎉
皆様のお持ち込みお待ちしてます🔥

| 【日付】 | 2024/12/27 |
| 【釣人】 | 〆田様 |
| 【釣魚】 | ヒラスズキ |
| 【サイズ】 | 65cm 2,100g |
| 【釣場】 | 宮崎県 県央サーフ |
| 【釣り方】 | ルアー |
| お持ち込みありがとうございます。またのお持ち込みをお待ちしてます!!夕方からの釣行もお気をつけて楽しんでくださいね。 |

| 【日付】 | 2024/12/25 |
| 【釣人】 | 税所 様 |
| 【釣魚】 | 真鯛 |
| 【サイズ】 | 78cm 6500g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 志布志方面 |
| 【釣り方】 | ぶっこみ釣り |
|
お持ち込み頂きました🎣
78cm 6500g
✨BIGマダイ✨
ショアからこのサイズは羨ましい😍
ぶっこみ釣りでの釣果だそうです💫
お疲れのところ
お持ち込み頂き
ありがとうございました🙇
次回のお持ち込みも
お待ちしております🔥
|