
| 【日付】 | 2024/12/16 |
| 【釣人】 | ずん様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 25cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 藍島 |
| 【釣り方】 | アジング |
| ずん様よりお持ち込みいただきました!
25cmを頭に44匹のアジの釣果👏 おめでとうございます!!🙌🙌 日中のアジングも面白そうですね~😊 |

| 【日付】 | 2024/12/16 |
| 【釣人】 | ずん様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 25cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 藍島 |
| 【釣り方】 | アジング |
| ずん様よりお持ち込みいただきました!
25cmを頭に44匹のアジの釣果👏 おめでとうございます!!🙌🙌 日中のアジングも面白そうですね~😊 |

| 【日付】 | 2024/12/16 |
| 【釣人】 | 原田様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 80.0cm 4,350g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | 船ライト泳がせ釣り |
| お持込みありがとうございます😆
今釣りたてのブリをお持込みをお持込み頂きましたよ🐟‼ 船の上で内臓を出していてもこの重量‼ パワフルな引きを楽しめたでしょうね💪‼ 今年の関門のブリは熱いそうですッ🔥🔥🔥 次回もお持込み楽しみにしてます😁‼ |

| 【日付】 | 2024/12/13 |
| 【釣人】 | 増井様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 80cm 5950g |
| 【釣場】 | 湯梨浜サーフ |
| 【釣り方】 | ルアー |
ヒラメの釣果頂きました!!
良型サイズ素晴らしい😆💫
いつもありがとう御座います💞
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/12/15 |
| 【釣人】 | 守中様 |
| 【釣魚】 | アラカブ・アジ |
| 【サイズ】 | 26.0cm |
| 【釣場】 | 大分県 |
| 【釣り方】 | ライトゲーム |
| お持込みありがとうございます😆
大分方面でライトゲームにてBIGアラカブGET‼ おめでとうございます🎉🎉🎉 アジもよく釣れてますね👍 日中でも楽しめたようですね😁‼ 次回のお持込みも楽しみにしてますッ😆 |

| 【日付】 | 2024/12/16 |
| 【釣人】 | りょういっちゃん様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 74cm 3000g |
| 【釣場】 | 福岡県 西海岸 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| りょういっちゃん様よりお持ち込みいただきました!
74cmの良型シーバスGET😊👍 おめでとうございます!! |
次回はブリのお持ち込みもお待ちしてます😉
| 【日付】 | 2024/12/15 |
| 【釣人】 | 今村そうた様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 24cm |
| 【釣場】 | 名護屋漁港 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |

|
良型のアジのお持ち込みを頂きました😆😆 堤防からのサビキ釣りでのご釣果!! 大きなサイズがいっぱい釣れていました🎣 やったね😆 またのお持ち込み、お待ちしております! |

| 【日付】 | 2024/12/15 |
| 【釣人】 | 猪俣様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 94cm 3550g |
| 【釣場】 | 福岡県 糸島市野北漁港 |
| 【釣り方】 | ショアジギング50g |
| 「ギャフを掛けてくださった方有難う御座いました!!」と伝えたいですとおっしゃってました😊そのお言葉が素敵です!😁
野北漁港を含め、糸島方面でも青物やサワラ、ヒラメが好調!! 是非皆さんも行かれてみてはいかがでしょうか😁 お持ち込み頂き、有難う御座いました!! |

| 【日付】 | 2024/12/14 |
| 【釣人】 | 坂本様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 70cm |
| 【釣場】 | 九十九里サーフ |
| 【釣り方】 | ルアー |
九十九里サーフにて
良型のシーバスのお持ち込みを頂きました!!
体高のある70㎝の良型シーバス!
お見事です👐

| 【日付】 | 2024/12/15 |
| 【釣人】 | 薫くん |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 20cm 60g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松方面 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
| 薫くんのお持ち込み釣果です🎣
ありがとうございます✨ 若松方面にてキス大漁!最大20cmでした! おめでとうございます🎊寒い中お疲れ様でした💦 いっぱい釣れました!やったね~✨ またのお持ち込み楽しみにしておりま~す💗 |
