
| 【日付】 | 2024/12/14 |
| 【釣人】 | 龍頭様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 83.0cm 5,300g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門方面 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| お持込みありがとうございます😆
今回も見事なブリのGET、おめでとうございます🎉🎉🎉 前回はパイオンで、今回はスタッフ山田オススメの サイレントアサシン120F【漢のブラック】にて GETされたそうですッ‼ いつもオススメ商品を使って頂いてありがとうございますッ😊‼ 次回も更なる大物を楽しみにしてますよッ😆😆😆 |

| 【日付】 | 2024/12/14 |
| 【釣人】 | 龍頭様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 83.0cm 5,300g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門方面 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| お持込みありがとうございます😆
今回も見事なブリのGET、おめでとうございます🎉🎉🎉 前回はパイオンで、今回はスタッフ山田オススメの サイレントアサシン120F【漢のブラック】にて GETされたそうですッ‼ いつもオススメ商品を使って頂いてありがとうございますッ😊‼ 次回も更なる大物を楽しみにしてますよッ😆😆😆 |

| 【日付】 | 2024/12/14 |
| 【釣人】 | ゆうりパパ様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 73cm 1975g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| ゆうりパパ様よりお持ち込みいただきました!
ショアジギングで73cmのサワラGET😆🙌 おめでとうございます!!😊 |

| 【日付】 | 2024/12/14 |
| 【釣人】 | こっちゃん&ゆうしんくん |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 23cm |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| こっちゃん&ゆうしんくんよりお持ち込みいただきました!
白島フェリー乗り場にてサビキ釣りで アジ最大23cm・エソをGET!! 良型ゲットおめでとうございます🎊お見事でございます💗 またのお持ち込みお待ちしております🌟 |


| 【日付】 | 2024/12/14 |
| 【釣人】 | 有松様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 85cm 4660g |
| 【釣場】 | 関門海峡 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 有松様よりブリのお持ち込みを頂きました!
関門で泳がせによる釣果だそうです!! 85㎝、4660gとBIGサイズです!!!! 釣行後、疲労のある中お持ち込み頂きありがとうございます。 ぜひまたのお持ち込みもお待ちしております♪ |

| 【日付】 | 2024/12/14 |
| 【釣人】 | ルーチン様 |
| 【釣魚】 | アコウ |
| 【サイズ】 | 45cm 1300g |
| 【釣場】 | 愛媛県 大浜 |
| 【釣り方】 | ショアラバ |
| ショアラバでこの時期では珍しい良型のアコウをGET‼
最近ご購入されたステラSWのウロコ付けにふさわしい一匹とのことでした‼ ブルースナイパーとステラSWのコンビは青物、根魚、釣れる魚種を選びません‼ またのお持ち込みお待ちしております。 |

| 【日付】 | 2024/12/14/ |
| 【釣人】 | 松木薗様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 95cm 3430g |
| 【釣場】 | ベイサイドビーチ坂 |
| 【釣り方】 | ミノー145g |
お持ち込みありがとうございます!!
松木薗様より
95cm3キロオーバー🤗🤗🤗
ナイスサイズなサワラのお持ち込みです!!😉
お疲れのところ
お持ち込みありがとうございました!!🤗
またお待ちしております!!👏👏

| 【日付】 | 2024/12/14 |
| 【釣人】 | こずえ様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 58cm 910g |
| 【釣場】 | 福岡県 白島フェリー乗り場 |
| 【釣り方】 | ショアジギング ジグサビキ |
| こずえ様よりお持ち込みいただきました!
なんと!白島フェリー乗り場にてサワラ58cmをGET! お見事でございます👏おめでとうございます🎊 またのお持ち込みお待ちしております💗 |


| 【日付】 | 2024/12/13 |
| 【釣人】 | なっくん |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 47.5cm 640g |
| 【釣場】 | 芦屋方面 |
| 【釣り方】 | ルアー |
|
なっくんよりお持ち込みいただきました🐟 いつもありがとうございます<(_ _)> ナイス釣果🎣ですね😆🌟 またのご来店お待ちしてます❕❕💖 |

| 【日付】 | 2024/12/13 |
| 【釣人】 | ずん様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 24cm |
| 【釣場】 | 福岡県 藍島 |
| 【釣り方】 | アジング |
| ずん様よりお持ち込みいただきました!😊
アジングで良型アジが大漁😁👍 おめでとうございます!!
|

| 【日付】 | 2024/12/13 |
| 【釣人】 | 高宮様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 87cm 6100g |
| 【釣場】 | 広島湾 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
| ポイント安芸坂店です🎣ビッグなヒラメのお持込みを頂きました😳 広島湾にて、コノシロの泳がせでヒットしたそうです💪おめでとうございます✨魚拓のお申込も◎ご釣行でお疲れのところ、ありがとうございました😊 |
