
| 【日付】 | 2024/12/08 |
| 【釣人】 | 赤星様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 65.0cm 3,170g |
| 【釣場】 | 熊本県 牛深 |
| 【釣り方】 | ブレードジグ |
| ヒラメのお持ち込みいただきました!
赤星様、ありがとうございます😊 ブレードジグで65cm/3kgオーバーの大物をGET!💥 流石の腕前ですね🙌 おめでとうございます🎊 次回もお待ちしております✨✨ |

| 【日付】 | 2024/12/08 |
| 【釣人】 | 赤星様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 65.0cm 3,170g |
| 【釣場】 | 熊本県 牛深 |
| 【釣り方】 | ブレードジグ |
| ヒラメのお持ち込みいただきました!
赤星様、ありがとうございます😊 ブレードジグで65cm/3kgオーバーの大物をGET!💥 流石の腕前ですね🙌 おめでとうございます🎊 次回もお待ちしております✨✨ |

| 【日付】 | 2024/12/10 |
| 【釣人】 | 山地様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 82cm 4000g |
| 【釣場】 | 見島 |
| 【釣り方】 | タルカゴ |
| 山地様より
ヒラマサのお持ち込みを頂きました!! タルカゴ仕掛けで 82cm、4kgを筆頭にヒラマサ5匹 グレが9匹と大漁です😆 お疲れのところありがとうございました🙇
|

| 【日付】 | 2024/ 12/ 10 |
| 【釣人】 | 藤川様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 81cm 3940g |
| 【釣場】 | 呉方面 |
| 【釣り方】 | プラグ |
| ポイント安芸坂店です🎣本日、藤川様より立派なブリのお持込みをいただきました✨呉方面で、セットアッパーを使用しての釣果💕針が伸ばされかけるぐらい強烈なヒキだったそうですよ😳おめでとうございます!ご釣行後でお疲れのところ、お持込みありがとうございました🙇🙇 |

| 【日付】 | 2024/12/10 |
| 【釣人】 | 梅山様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 73cm 4Kg |
| 【釣場】 | 西海 |
| 【釣り方】 | フカセ ハリス3号 |
| 大鯛のお持ち込み頂きました。
クロ狙いでのHITだったようです🙄🙄 お疲れのところ有難うございました。 |

| 【日付】 | 2024/12/9 |
| 【釣人】 | ブーブーの先生 様 |
| 【釣魚】 | ブリ・ヒラメ・アコウ |
| 【サイズ】 | 80cm |
| 【釣場】 | 玄界灘 |
| 【釣り方】 | 落とし込み |
| ブーブーの先生様 落とし込み釣果です!
クーラー満タンに美味しそうな魚達が出てきました😋 ブリ・ヒラメ・アコウ 最大80cm ブーブーの先生様💕 大漁おめでとうございます😍
|

| 【日付】 | 2024/12/08 |
| 【釣人】 | ハマムラ様 |
| 【釣魚】 | ヘラブナ |
| 【サイズ】 | 37.0cm |
| 【釣場】 | 熊本県 網道池 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
こんにちは😄
昨日、熊本網道湖まで遠征してきたハマムラ様が
立派なヘラブラをお持ち込み頂きました!😁
次回は宮崎県での釣果をお待ちしております。
| 【日付】 | 2024/12/6 |
| 【釣人】 | 出口様 |
| 【釣魚】 | イシダイ |
| 【サイズ】 | 65cm 4,880g |
| 【釣場】 | 大瀬戸 |
| 【釣り方】 | 石鯛釣り |
| 出口様より超大型イシダイをお持ち込みいただきました!
他にも大型の魚を惜しくも逃したとのこと!! ぜひリベンジを果たして頂き、またのご利用お待ちしております! お疲れのところお持ち込み頂きありがとうございました!!
|

| 【日付】 | 2024/12/8 |
| 【釣人】 | Yuji様 |
| 【釣魚】 | サワラ |
| 【サイズ】 | 72cm 1445g |
| 【釣場】 | 関門 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| Yuji様よりサワラのお持ち込み頂きました!!
70㎝オーバーのgoodサイズーー!! 炙りが楽しみです♪とコメント頂いております お疲れの中お持ち込み頂き有難う御座いました(*’ω’*) またのお持ち込みお待ち致しております!! |
下の段落からフリーで本文をご記入下さい。上記ポイン太くんの吹き出し
に収まりきれない文字数分を入力して下さい。画像挿入もOKです。
この文章も消去して下さい。

| 【日付】 | 2024/12/8 |
| 【釣人】 | 吉田様 |
| 【釣魚】 | タケノコメバル |
| 【サイズ】 | 35cm 705g |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | 泳がせ釣り |
| 吉田様よりお持ち込みいただきました!
キスの泳がせでBIGなタケノコメバルGET‼‼ おめでとうございます😊👍
|