
| 【日付】 | 2024/11/23 |
| 【釣人】 | 河原様 |
| 【釣魚】 | クロダイ |
| 【サイズ】 | 53cm 2800g |
| 【釣場】 | 北浜小学校前 |
| 【釣り方】 | フカセ |
お持ち込みありがとうございます!!!
フカセ釣りねりエサ使用にて
クロダイの
お持ち込み頂きました!!!
またのお持ち込みお待ちしております😊😊😊

| 【日付】 | 2024/11/23 |
| 【釣人】 | 河原様 |
| 【釣魚】 | クロダイ |
| 【サイズ】 | 53cm 2800g |
| 【釣場】 | 北浜小学校前 |
| 【釣り方】 | フカセ |
お持ち込みありがとうございます!!!
フカセ釣りねりエサ使用にて
クロダイの
お持ち込み頂きました!!!
またのお持ち込みお待ちしております😊😊😊

| 【日付】 | 2024/11/25 |
| 【釣人】 | 岡田様 |
| 【釣魚】 | タイ |
| 【サイズ】 | 67.5cm 2950g |
| 【釣場】 | 大田方面 |
| 【釣り方】 | カゴ釣り |
お持ち込みありがとうございます。
全遊動の仕掛けにて
BIGな鯛の
お持ち込み頂きました😁
自己ベスト更新との事です
またのお持ち込みお待ちしております😀

| 【日付】 | 2024/11/24 |
| 【釣人】 | F様・K様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ・ブリ |
| 【サイズ】 | 105cm 6500g |
| 【釣場】 | 角島沖 |
| 【釣り方】 | ジギング |
| F様・K様よりヒラマサとブリのお持ち込みを頂きました~~🤗💓
NICEサイズのヒラマサとブリ🐟🐟 角島沖、ジギングでの釣果🎣さすがですね~~👏 おめでとうございます~~❕❕ またのお持ち込みもお待ちしておりますよ~~❕ |

| 【日付】 | 2024/11/23 |
| 【釣人】 | |
| 【釣魚】 | ロウニンアジ |
| 【サイズ】 | 77cm |
| 【釣場】 | 高知県 |
| 【釣り方】 |
お客様より【ロウニンアジ】のお持ち込みをいただきました🤗✨
なんと高知県での釣果だそうです😳‼️
サイズは77cm🐠
かっこいい魚体です😎✨✨
またのお持ち込みお待ちしております😽💗

| 【日付】 | 2024/11/24 |
| 【釣人】 | なっくん様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 86cm 6300g |
| 【釣場】 | 若松方面 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
| なっくんのお持ち込み情報です♪
若松方面で泳がせの釣果です😊 『2日連続のブリパ💕』とコメントいただきました。 昨日よりもサイズアップ!!! 2日連続の釣果!すごいですねぇ~😍 次回も期待してますッ(^_-)-☆
|

| 【日付】 | 2024/11/24 |
| 【釣人】 | はまだ 様 |
| 【釣魚】 | コブダイ |
| 【サイズ】 | 75.5cm 7240g |
| 【釣場】 | 倉橋方面 |
| 【釣り方】 | かぶせ釣り |
| お持ち込みありがとうございます!! はまだ様よりコブダイのお持ち込みをして頂きました★ 一番大きいもので7kgありました~💥💥 トータルで5匹とカワハギも釣れたようですよ‼‼ お疲れのところお持ち込みをして頂きありがとうございます またのお持ち込みをお待ちしております😁😁 |

| 【日付】 | 2024/11/24 |
| 【釣人】 | 澁谷様 |
| 【釣魚】 | 黒鯛 |
| 【サイズ】 | 55.5cm 2720g |
| 【釣場】 | 大分 佐伯堤防 |
| 【釣り方】 | フカセ |
| お持ち込み頂きました~✨
貫禄がある55.5cmの黒鯛のお持ち込みです!! チヌ師が憧れる素晴らしいサイズですね~(*^▽^*) その他にも50cmを1枚そしてたくさん釣られております💪 記念の魚拓のお申込みも頂きました! 完成が楽しみですね~ 仁成丸さんでの渡船だそうです 大分よりお疲れの所お持ち込み頂きありがとう御座います! またのお持ち込みお待ちしております☺ |

| 【日付】 | 2024/11/24 |
| 【釣人】 | 海翔くん |
| 【釣魚】 | メバル・カワハギ・ウミタナゴ |
| 【サイズ】 | 20cm 145g |
| 【釣場】 | 赤坂海岸 |
| 【釣り方】 | 胴突き仕掛 |
| 海翔くんよりお持ち込みいただきました!
メバル・カワハギ・ウミタナゴと盛りだくさんです😍 見事な釣果おめでとうございます! またのお持込みお待ちしております😄 |

| 【日付】 | 2024/11/24 |
| 【釣人】 | タカヒロ様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 56cm 925g |
| 【釣場】 | 洞海湾 |
| 【釣り方】 | ジギング |
| タカヒロ様よりサゴシのお持ち込みを頂きました!
洞海湾での釣果だそうです!! こんなにたくさんの釣果おめでとうございます!!!! 水温も下がりどんどん青物も釣れているので皆さんも釣りに行ってみてはいかがですか? みなさんのお持ち込みもお待ちしております!
|

| 【日付】 | 2024/11/24 |
| 【釣人】 | ハリタン様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 80cm 4700g |
| 【釣場】 | 関門 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| ハリタン様よりブリのお持ち込みを頂きました!ありがとうございます!関門エリアでのショアジギングでの釣果です!コンディション抜群の良型でした!またのお持ち込みもお待ちしております! |