
| 【日付】 | 2024/11/10 |
| 【釣人】 | 〇様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ、マゴチ、アジ他 |
| 【サイズ】 | 60cm |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | 泳がせ、カゴ釣り |
| 〇様よりお持ち込みいただきました!
アジの泳がせで良型ヒラメ、マゴチGET😊🙌 他にもカゴ釣りでアジやマダイなど大漁でした😁 おめでとうございます!! |

| 【日付】 | 2024/11/10 |
| 【釣人】 | 〇様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ、マゴチ、アジ他 |
| 【サイズ】 | 60cm |
| 【釣場】 | 福岡県 関門 |
| 【釣り方】 | 泳がせ、カゴ釣り |
| 〇様よりお持ち込みいただきました!
アジの泳がせで良型ヒラメ、マゴチGET😊🙌 他にもカゴ釣りでアジやマダイなど大漁でした😁 おめでとうございます!! |

| 【日付】 | 2024/11/10 |
| 【釣人】 | お客様 |
| 【釣魚】 | ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 130cm 16000g |
| 【釣場】 | 山陰沖 |
| 【釣り方】 | SLJ |
お持ち込みいただきありがとうございます😍
なんと!!ビッグすぎるヒラマサ🙌🙌🙌
PE1.5号・リーダー7号での驚きの釣果です👀❤
さらに当店オリジナルロッドGRⅢでのヒット😘
圧巻のヒラマサ💥
おめでとうございます😍✌

| 【日付】 | 2024/11/10 |
| 【釣人】 | 濱田 様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 72cm 3900g |
| 【釣場】 | 島根県 三隅沖 |
| 【釣り方】 | ジギング |
| お持ち込みありがとうございます!!!
濱田様より ヒラメ、ハマチ、マメヒラ の お持ち込みをして頂きました😁😁😀😀 うらやましい釣果ですね~~🍚🍶🍚🍶
お疲れのところ、 お持ち込みをして頂きありがとうございます またのお持ち込みを楽しみにしております🔥
|

| 【日付】 | 2024/11/10 |
| 【釣人】 | タケウチ様 |
| 【釣魚】 | タチウオ |
| 【サイズ】 | 180.0cm 3,500g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 谷山沖 |
| 【釣り方】 | テンヤ釣り |
| タチウオのお持ち込みいただきました!
竹内様、ありがとうございます😊 なんと! 指8本/180cmもある神龍タチウオをGET🐉✨ とんでもない大きさです!🙀 おめでとうございます💕 次回もお待ちしております!
|

| 【日付】 | 2024/11/10 |
| 【釣人】 | せいや君 |
| 【釣魚】 | キス |
| 【サイズ】 | 17cm~22cm |
| 【釣場】 | 島根半島 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
|
島根半島投げ釣りで大型キスのお持込み頂きました❗ お昼頃から始め、3時頃に大型のHITがあったようです‼ サイズは17cm、18cm、22cmと大型ばかりでした!
お持ち込みありがとうございました!
|

| 【日付】 | 2024/11/07 |
| 【釣人】 | 三池様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 49.0cm 2,000g |
| 【釣場】 | 熊本県 龍ヶ岳 |
| 【釣り方】 | ダゴチン |
| マダイのお持ち込みいただきました!
三池様、ありがとうございます😊 ダゴチン釣りで49cm/2kgの良型マダイをGET✨ 流石の釣果ですね👏👏 おめでとうございます! 次回もお待ちしております🐟 |

| 【日付】 | 2024/11/10 |
| 【釣人】 | ken’s Fishing Life 様 |
| 【釣魚】 | コシナガマグロ |
| 【サイズ】 | 86.0cm 9,300g |
| 【釣場】 | 山陰方面 |
| 【釣り方】 | カヤックルアーフィッシング |
| お持ち込みありがとうございます😆
山陰方面にてカヤックフィッシングで、コシナガマグロGET‼ ド迫力ですねッ🔥🔥🔥 おめでとうございます‼ ガンガン引いたんでしょうね😁 更なる大物のお持ち込みも楽しみにしてますッ😆‼‼‼ |

| 【日付】 | 2024/11/10 |
| 【釣人】 | 佐々木様 |
| 【釣魚】 | ブリ、ヒラマサ |
| 【サイズ】 | 80cm 4570g |
| 【釣場】 | 山口県 蓋井島沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ、ジギング |
| 佐々木様よりお持ち込みいただきました‼
ブリはタイラバ、ヒラマサはジグでの釣果だそうです😊 BIGサイズGET‼おめでとうございます🙌😁 |

| 【日付】 | 2024/11/10 |
| 【釣人】 | 渋谷様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 53.5cm 1380g |
| 【釣場】 | 茂木 |
| 【釣り方】 | ルアー |
お持込みいただきありがとうございます😊
立派なヒラメGETですね👏 👏✨スゴい‼️
またお持ち込みお待ちしてます😆🎵

| 【日付】 | 2024/11/10 |
| 【釣人】 | 釣遊会 様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 47cm 1740g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 釣遊会様よりお持ち込みいただきました!
いつもありがとうございます✨ 本日は、最大47cm 1740gのチヌをGET! 今年1番の釣果おめでとうございます🎊 またのお持ち込みお待ちしております💗 |
