

| 【日付】 | 2024/11/03 |
| 【釣人】 | カワハギマスター様 |
| 【釣魚】 | カワハギ |
| 【サイズ】 | 37.0cm |
| 【釣場】 | 広島県 |
| 【釣り方】 | 船から胴突き |
本日!!カワハギマスター様よりカワハギのお持ち込みが御座いました😍
な、な、な、なんと!!!
大きさ!!!
圧巻の37.0cm💥😳!!!
カワハギでこのサイズ!!!
店内がざわつきました🙄‼‼‼
以前の釣行では36cmを釣られたそうです💥💥🐟
お持ち込みありがとうございました\(^o^)/
皆様のお持ち込みもお待ちしております😊♪


| 【日付】 | 2024/11/03 |
| 【釣人】 | カワハギマスター様 |
| 【釣魚】 | カワハギ |
| 【サイズ】 | 37.0cm |
| 【釣場】 | 広島県 |
| 【釣り方】 | 船から胴突き |
本日!!カワハギマスター様よりカワハギのお持ち込みが御座いました😍
な、な、な、なんと!!!
大きさ!!!
圧巻の37.0cm💥😳!!!
カワハギでこのサイズ!!!
店内がざわつきました🙄‼‼‼
以前の釣行では36cmを釣られたそうです💥💥🐟
お持ち込みありがとうございました\(^o^)/
皆様のお持ち込みもお待ちしております😊♪

| 【日付】 | 2024/11/03 |
| 【釣人】 | 木村様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 28cm 450g |
| 【釣場】 | 福岡県 苅田港赤灯台 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| お持ち込みありがとうございます😆
木村様より釣りたてピチピチのチヌをお持ち込み頂きました🐟‼ とってもキレイなチヌ✨✨ 元気に引いたでしょうね😁‼ おめでとうございます🎉🎉🎉 次回も楽しみにしてますよッ😆😆😆 |

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | ゆうと君 |
| 【釣魚】 | ハゼ |
| 【サイズ】 | 15.5cm |
| 【釣場】 | 紫川 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
| ゆうと君よりお持ち込みいただきました!
紫川でハゼをたくさんGET😊👍 おめでとうございます!!🙌🙌
|

| 【日付】 | 2024 /11/3 |
| 【釣人】 | 小林様 |
| 【釣魚】 | イシガキダイ |
| 【サイズ】 | 38.7 cm 1300g |
| 【釣場】 | 宮崎県 門川地磯 |
| 【釣り方】 | 底物釣り |
こんにちは😃
連休の二日目門川の地磯で小林様が
待望のイシガキダイのお持ち込みをして頂きました😄
天候は良かったものの海は荒れていたようですが
釣り始めてから一時間程で釣ったようです。😀
次回のお持ち込みもお待ちしております😃

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | 岡田様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 45cm |
| 【釣場】 | 福岡県 日明 |
| 【釣り方】 | 泳がせ |
| 岡田様よりお持ち込みいただきました!
泳がせ釣りで良型チヌGET!!🙌🙌 おめでとうございます😁
|

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | 海翔くん |
| 【釣魚】 | カワハギ |
| 【サイズ】 | 18cm |
| 【釣場】 | 福岡県 和布刈 |
| 【釣り方】 | 胴突き |
| 海翔くんよりお持ち込みいただきました!
☆カワハギ大漁☆おめでとうございます😊 カワハギ名人!またのお持込みお待ちしてます🙌😉 |

| 【日付】 | 2024/11/4 |
| 【釣人】 | はるき君・きえちゃん |
| 【釣魚】 | アジ・ボラ・コノシロ |
| 【サイズ】 | 27cm 167g |
| 【釣場】 | 波多水産 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
はるき君・きえちゃんより
大漁のアジお持ち込み頂きました♪
全部いいサイズでたくさん釣れてます!
よかったね😊おめでとう💖
また次のお持ち込みも楽しみにしてます♪
【ジュニアダービー2024】

| 【日付】 | 2024/11/03 |
| 【釣人】 | こうせい君とお友達 |
| 【釣魚】 | メバル・カゴカキダイ・ベラ |
| 【サイズ】 | 15.0cm 45g |
| 【釣場】 | 福岡県 赤坂海岸 |
| 【釣り方】 | ウキ釣り |
| こうせい君とお友達がウキ釣りで色々釣りました😆
お友達と一緒だと更に楽しいね😊‼ 2人とも頑張ったね‼ 今夜はきっとお魚いっぱいの晩ごはんだね🍽 ジュニアダービーにもエントリーありがとう😆‼ 結果を楽しみに待っててね‼‼ |

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | そうた君 |
| 【釣魚】 | シロギス |
| 【サイズ】 | 17cm 50g |
| 【釣場】 | 砂津漁港 |
| 【釣り方】 | ちょい投げ |
| そうた君より立派なシロギスのお持ち込みを頂きました!!
たくさん釣れて楽しかった!とのことです♪ たくさんの釣果おめでとう御座います!!!! 【ジュニアダービー2024】 |