
| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | えどま様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ・アジ・サバ |
| 【サイズ】 | 40cm 720g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松方面 |
| 【釣り方】 | 泳がせ・サビキ釣り |
| えどま様よりお持ち込みいただきました!
いつもありがとうございます✨ 本日泳がせ釣りとサビキ釣りで、 ヒラメ 40cm 720g・サバ 26cm・アジをGET🐟 BIGサイズの釣果おめでとうございます🎊 またのお持ち込みお待ちしております💗 |


| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | えどま様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ・アジ・サバ |
| 【サイズ】 | 40cm 720g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松方面 |
| 【釣り方】 | 泳がせ・サビキ釣り |
| えどま様よりお持ち込みいただきました!
いつもありがとうございます✨ 本日泳がせ釣りとサビキ釣りで、 ヒラメ 40cm 720g・サバ 26cm・アジをGET🐟 BIGサイズの釣果おめでとうございます🎊 またのお持ち込みお待ちしております💗 |


| 【日付】 | 2024/11/03 |
| 【釣人】 | 内田 様 |
| 【釣魚】 | 沖エソ オオモンハタ ベラ |
| 【サイズ】 | 25cm |
| 【釣場】 | 香焼 |
| 【釣り方】 | サビキ |
| お持ち込みありがとう御座います!サビキ釣りや五目釣りで沢山の魚が釣れました!!
またお持ち込みお待ちしております!! |

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | 福本様 |
| 【釣魚】 | キジハタ |
| 【サイズ】 | 31.5cm |
| 【釣場】 | 長崎 高島釣り公園 |
| 【釣り方】 | ブラクリ |
| たくさんのお持ち込みありがとう御座いました🙌
帰ったら今晩のお味噌汁にするそうです😆 またサイズアップ目指して頑張ってください!! またのお持ち込みお待ちしております🤗 |

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | 今村 様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 33cm 700g |
| 【釣場】 | 長崎女神店 第二駐車場 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| クロのお持ち込みありがとう御座います。
当店第二駐車場史上過去一の釣果です😳 この他にもクロが7枚程釣れてました(笑) 釣りすぎです(笑)流石でした👍 またのご利用お待ちしてます🤗 |

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | 福本様 |
| 【釣魚】 | カサゴ |
| 【サイズ】 | 17.2cm 90g |
| 【釣場】 | 長崎 高島釣り公園 |
| 【釣り方】 | ブラクリ |
| 【ジュニアダービー2024】
ジュニアダービ―2024のご参加有難う御座います🙇 カサゴのお持ち込み頂きました!! 結果が楽しみですね👍 記録更新目指して頑張って下さい🙌🙌 またのご来店お待ちしております🤗🤗 |

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | 丞くん |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 23.5cm 120g |
| 【釣場】 | 福岡県 脇田海釣り桟橋 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| 丞くんよりお持ち込みいただきました!
脇田海釣り桟橋にてサビキ釣りで、 アジ・アオアジ・サバ・サンバソウなどたくさん釣れました! 大漁ですね!お見事!! おめでとうございます🎊 またのお持ち込みお待ちしております💗 |
【ジュニアダービー2024】

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | マリー様 |
| 【釣魚】 | アジ |
| 【サイズ】 | 25cm |
| 【釣場】 | 福岡県 若松方面 |
| 【釣り方】 | サビキ釣り |
| マリー様よりお持ち込みいただきました!
いつもありがとうございます✨ 本日はサビキ釣りでアジが大漁🐟 最大25cmでした!お見事! おめでとうございます🎊 またのお持ち込みお待ちしております💗 |

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | りょうすけ様 |
| 【釣魚】 | アラカブ |
| 【サイズ】 | 21.5cm 174g |
| 【釣場】 | 福岡県 太刀ノ浦 |
| 【釣り方】 | 胴突き仕掛け |
お持ち込みありがとうございます♪
りょうすけ君より「やっと、BIGなアラカブ釣れました」
とコメントいただいております✨
またのお持ち込みお待ちしております💗
【ジュニアダービー202】

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | タカベ様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 52.5cm |
| 【釣場】 | 部埼 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
タカベ様よりサゴシのお持ち込みを頂きました!!
家族への予告通り釣れました!
とのことです♪
タカベ様、おめでとう御座います!
皆さまのお持ち込み釣果もお待ちしております!!!!

| 【日付】 | 2024/11/03 |
| 【釣人】 | 髙橋 克昌様 |
| 【釣魚】 | サッパ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 宮崎港 |
| 【釣り方】 | サビキ |
サッパのお持ち込み釣果を頂きました🌟
おめでとうございます😎
またのお持ち込みをお待ちしております🎵
お持込みの際は、
お気軽にスタッフまでお声がけください💁