
| 【日付】 | 2024/11/03 |
| 【釣人】 | 髙橋 克昌様 |
| 【釣魚】 | サッパ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 宮崎港 |
| 【釣り方】 | サビキ |
サッパのお持ち込み釣果を頂きました🌟
おめでとうございます😎
またのお持ち込みをお待ちしております🎵
お持込みの際は、
お気軽にスタッフまでお声がけください💁

| 【日付】 | 2024/11/03 |
| 【釣人】 | 髙橋 克昌様 |
| 【釣魚】 | サッパ |
| 【サイズ】 | cm g |
| 【釣場】 | 宮崎港 |
| 【釣り方】 | サビキ |
サッパのお持ち込み釣果を頂きました🌟
おめでとうございます😎
またのお持ち込みをお待ちしております🎵
お持込みの際は、
お気軽にスタッフまでお声がけください💁

| 【日付】 | 2024/11/3 |
| 【釣人】 | 二口様 |
| 【釣魚】 | ブリ |
| 【サイズ】 | 75.0cm 3500g |
| 【釣場】 | 長崎市 神の島 |
| 【釣り方】 | ルアー |
【大漁祈願ダービー2024_青物】ブリのお持ち込み頂きました✨ありがとう御座います!! 長崎近郊では青物の回遊も見られるようになりました😆 皆様も是非ご挑戦ください🙌🙌 |

| 【日付】 | 2024年11月3日 |
| 【釣人】 | デパコリン様 |
| 【釣魚】 | サゴシ |
| 【サイズ】 | 50cm |
| 【釣場】 | 姫路近郊 |
| 【釣り方】 | ショアジギング |
| 姫路近郊のショアジギングでサゴシが釣れました♪
撃投ジグの40gで釣れたそうです(・ω・)ノ デパコリン様お疲れのところ、 お持ち込みありがとうございました😊
|

| 【日付】 | 2024/10/31 |
| 【釣人】 | 和田様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 29.5cm 400g |
| 【釣場】 | 宮崎県 |
お持込み頂きました!
記念となるメモリアルフィッシュ♪
おめでとうございます!
大切な瞬間を釣具のポイントでは
検量やデジタル魚拓にて“思い出”として残せます。
是非お気軽にお持込みくださいませ♪

| 【日付】 | 2024/11/1 |
| 【釣人】 | miku様 |
| 【釣魚】 | シーバス |
| 【サイズ】 | 92cm 5610g |
| 【釣場】 | 遠賀川河口 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| miku様よりお持ち込みいただきました!
なんと92cmランカーシーバスです👍 めちゃくちゃでかいですね!! おめでとうございます🎉 またのお持込みお待ちしております😁 |


| 【日付】 | 2024/11/01 |
| 【釣人】 | 高橋様 |
| 【釣魚】 | イシガキダイ |
| 【サイズ】 | 40cm 1160g |
| 【釣場】 | 神奈川県 三浦 |
| 【釣り方】 | 底物釣り |
| お持ち込みありがとうございます😊
体高のある立派なイシガキダイですね‼ おめでとうございます😊 美味しそうです😋 またのお持ち込みお待ちしております!! |

| 【日付】 | 2024/11/1 |
| 【釣人】 | お客様 |
| 【釣魚】 | クエ |
| 【サイズ】 | 128cm 29500g |
| 【釣場】 | 山陰沖 |
| 【釣り方】 | エサ(スルメイカ) |
お持ち込みいただきありがとうございます😍
なんと!!大迫力の一匹🙌🙌🙌
128㎝のクエ(*´▽`*)
おめでとうございます💖💖💖
デジタル魚拓のご注文もいただきました💥💥
ありがとうござます😁

| 【日付】 | 2024/10/29 |
| 【釣人】 | TT兄弟様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴長22cm 470g |
| 【釣場】 | 鳥取東部 |
| 【釣り方】 | エギング |
アオリイカの釣果頂きました!!!
やや濁りがありましたが、
良く釣れましたとの事👍💥
いつもありがとう御座います💫
次回もお待ちしております😆💕
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/10/31 |
| 【釣人】 | 黒田様 |
| 【釣魚】 | アジ 79匹 8㎏ |
| 【サイズ】 | 27cm |
| 【釣場】 | 福岡県 藍島 |
| 【釣り方】 | 遠投カゴ釣り |
| 黒田様よりアジ・サバ・クロのお持込みを頂きました~!!藍島にてカゴフカセ釣りでの釣果です!!本日も大漁の釣果お見事です!!またのお持込みもお待ちしております!! |

| 【日付】 | 2024 / 10 / 31 |
| 【釣人】 | 上村様 |
| 【釣魚】 | メジナ・マルアジ |
| 【サイズ】 | 27cm |
| 【釣場】 | 沖波止 風車前 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 上村様お持ち込みありがとうございます!!
若松沖波止風車前にてフカセ釣りでのメジナ・マルアジの釣果おめでとうございます🌈 「釣れてますよー」とコメント頂いております。 またのお持ち込みお待ちしております💗 |