

| 【日付】 | 2024/4/30 |
| 【釣人】 | クロニッシー様 |
| 【釣魚】 | クロダイ・ウマズラハギ |
| 【サイズ】 | 53cm 2465g・35.5cm |
| 【釣場】 | 広島県 とびしま方面 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
クロニッシー様よりお持ち込み頂きました!!
フカセ釣りにて
50cmオーバーの大型クロダイと
ウマズラハギ!!
自己記録更新とのこと!!
おめでとうございます!!😍
またのお持ち込み、お待ちしております!🤗


| 【日付】 | 2024/4/30 |
| 【釣人】 | クロニッシー様 |
| 【釣魚】 | クロダイ・ウマズラハギ |
| 【サイズ】 | 53cm 2465g・35.5cm |
| 【釣場】 | 広島県 とびしま方面 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
クロニッシー様よりお持ち込み頂きました!!
フカセ釣りにて
50cmオーバーの大型クロダイと
ウマズラハギ!!
自己記録更新とのこと!!
おめでとうございます!!😍
またのお持ち込み、お待ちしております!🤗

| 【日付】 | 2024/04/30 |
| 【釣人】 | 西島様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 63.5cm 3440g |
| 【釣場】 | 角力灘 |
| 【釣り方】 | エサ釣り |
| 西島様よりマダイのお持ち込み釣果頂きました!
船でエサ釣りの釣果だそうです😆 おめでとうございます!
|
只今開催中の店舗持込マダイダービーにも
エントリーして頂きました😊
お疲れの所お持ち込み頂きありがとうございました!

| 【日付】 | 2024/4/30 |
| 【釣人】 | さすらいの釣り師様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 75.0cm |
| 【釣場】 | 島根県 隠岐の島 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
釣果情報いただきました😊
フカセ釣りでの釣果です😀
真鯛の他、グレ、イサキなどの釣果あり☺
ありがとうございます😊
次回もお待ちしております💖

| 【日付】 | 2024/4/30 |
| 【釣人】 | 前田様 |
| 【釣魚】 | ヒラスズキ |
| 【サイズ】 | 67cm 2870g |
| 【釣場】 | 平戸 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| 前田様よりお持ち込み頂きました😁
平戸にて良型のヒラスズキをGET😎 渋い中での釣果🎣ナイスです🙌 またのお持ち込みをお待ちしております! |

| 【日付】 | 2024/4/30 |
| 【釣人】 | 五島様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 50cm 1200g |
| 【釣場】 | 福岡県 沖波止 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 五島様よりお持ち込みいただきました!
なんと!!エギングでヒラメをGET✨ 50cm 1200gでした👏✨エギングでGETとは…珍しい!! お見事でございます!おめでとうございます🎊 またのお持ち込みお待ちしております💗 |

| 【日付】 | 2024/4/30 |
| 【釣人】 | まさ様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 44cm 1660g |
| 【釣場】 | 福岡県 若松運河 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| まさ様よりお持ち込みいただきました!
若松運河にてフカセ釣りで良型チヌGET👏 44cm 1660gでした!お見事でございます✨ おめでとうございます🎊羨ましいかぎりです! またのお持ち込みお待ちしております💗 |


| 【日付】 | 2024/4/29 |
| 【釣人】 | 栃谷様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 41cm2485g |
| 【釣場】 | 島根半島 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 杤谷様より、でっかいアオリイカのお持ち込みを頂きました🦑
ありがとうございます( ^ω^ )✨ |
2kgオーバーともなると、やはりサイズ感が違う・・・😼!!
こりゃデジタル魚拓映えすること間違いなし😙👍👍
ぜひ完成をお楽しみに🌼
次回のお持ち込みもお待ちしております(‘ω’)ノ

| 【日付】 | 2024/4/30 |
| 【釣人】 | 鈴木様 |
| 【釣魚】 | イシダイ |
| 【サイズ】 | 50cm 2590g |
| 【釣場】 | 神奈川県 |
| 【釣り方】 |
鈴木様よりビッグなお持ち込みを頂きました!
なんと50cmオーバー!
さすがです👏
お疲れの所、お持ち込み頂きありがとうございました!

| 【日付】 | 2024/4/26 |
| 【釣人】 | 中村様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1050g |
| 【釣場】 | 長崎県 高島 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 最大キロアップと数多くのお持ち込み釣果有難う御座います。
高島も安定してアオリイカ釣れていますね😎 高島はアジも好調みたいですよ😍
|

| 【日付】 | 2024/4/26 |
| 【釣人】 | 田﨑様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1985g |
| 【釣場】 | 長崎 蚊焼 古里 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 墨がかっこいい2キロ近いアオリイカお持ち込みありがとう御座います
春らしい大型アオリイカまだまだ釣れてます!! ぜひ沢山のお持ち込み釣果お待ちしてます😃 |