
| 【日付】 | 2024/4/30 |
| 【釣人】 | 鈴木様 |
| 【釣魚】 | イシダイ |
| 【サイズ】 | 50cm 2590g |
| 【釣場】 | 神奈川県 |
| 【釣り方】 |
鈴木様よりビッグなお持ち込みを頂きました!
なんと50cmオーバー!
さすがです👏
お疲れの所、お持ち込み頂きありがとうございました!

| 【日付】 | 2024/4/30 |
| 【釣人】 | 鈴木様 |
| 【釣魚】 | イシダイ |
| 【サイズ】 | 50cm 2590g |
| 【釣場】 | 神奈川県 |
| 【釣り方】 |
鈴木様よりビッグなお持ち込みを頂きました!
なんと50cmオーバー!
さすがです👏
お疲れの所、お持ち込み頂きありがとうございました!

| 【日付】 | 2024/4/26 |
| 【釣人】 | 中村様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1050g |
| 【釣場】 | 長崎県 高島 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 最大キロアップと数多くのお持ち込み釣果有難う御座います。
高島も安定してアオリイカ釣れていますね😎 高島はアジも好調みたいですよ😍
|

| 【日付】 | 2024/4/26 |
| 【釣人】 | 田﨑様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 1985g |
| 【釣場】 | 長崎 蚊焼 古里 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 墨がかっこいい2キロ近いアオリイカお持ち込みありがとう御座います
春らしい大型アオリイカまだまだ釣れてます!! ぜひ沢山のお持ち込み釣果お待ちしてます😃 |

| 【日付】 | 2024/4/27 |
| 【釣人】 | 雄心様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 41cm |
| 【釣場】 | 福岡県芦屋漁港 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 雄心様よりチヌのお持ち込みです!
昨日はクロに続き本日はチヌ!! 明日はマダイ・・・・ですが!? 楽しみにお持ちしています!! |

| 【日付】 | 2024 /4/26 |
| 【釣人】 | 雄心様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 34cm |
| 【釣場】 | 福岡県芦屋漁港 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 雄心様よりお持ち込みです。
芦屋漁港で良型のクロが釣れました。 おめでとうございます!!!
|
皆様こんにちは😁
ポイント高砂明姫店です!!
本日のお持ち込み釣果は...
立派なアオリイカ!!!

| 【日付】 | 2024/04/28 |
| 【釣人】 | K様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 2.3kg |
| 【釣場】 | 島根半島 東側 |
| 【釣り方】 | エギング |
K様お持ち込み釣果ありがとうございます!!
島根半島の東側にてエギングでの釣果🌟

HITエギを教えて頂きました!!
YO‐ZURI エビQ3.5号・日中ピンクで
釣れたそうです(^^)/

2.3キロと超いいサイズ🔥🔥
おめでとうございます!!
お疲れの中のお持ち込み
ありがとうございました!
皆様のお持ち込みもお待ちいたしております🌊😀

| 【日付】 | 4月25日 |
| 【釣人】 | お客様 |
| 【釣魚】 | 真鯛 |
| 【サイズ】 | 60cm 3710g |
| 【釣場】 | 平戸沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
桜色の良型真鯛!!
美味しそう、、、🤤
おめでとうございます!

| 【日付】 | 2024/4/29 |
| 【釣人】 | 長廻 幸心様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸36cm 1680g |
| 【釣場】 | 大社地磯 |
| 【釣り方】 | エギング |
|
お持ち込み有難う御座います! 初アオリイカGETおめでとうございます!🎉 夕マズメの時間にGET! 使用したエギは、カルティバ「ドローフォー3.5号」✨ またのお持ち込みをお待ちしております😁
|

| 【日付】 | 2024/4/28 |
| 【釣人】 | 下田様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 2360 g |
| 【釣場】 | 長崎県 長崎港 |
| 【釣り方】 | エギング |
| 春の大型アオリイカお持ち込みありがとう御座います。
いつもいつも素晴らしい釣果ありがとうございます。 次回3キロ期待してます(笑)
|