
| 【日付】 | 2024/4/28 |
| 【釣人】 | アングラー松と弟 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 33cm 1.65g |
| 【釣場】 | 鳥取東部 |
| 【釣り方】 | エギング |
アオリイカの釣果頂きました!!!
今季調子良いかも💥
とっても羨ましい釣果ですね💗
いつもありがとうございます❣
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/4/28 |
| 【釣人】 | アングラー松と弟 様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 33cm 1.65g |
| 【釣場】 | 鳥取東部 |
| 【釣り方】 | エギング |
アオリイカの釣果頂きました!!!
今季調子良いかも💥
とっても羨ましい釣果ですね💗
いつもありがとうございます❣
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/4/28 |
| 【釣人】 | 東 様 |
| 【釣魚】 | マダイ |
| 【サイズ】 | 92.0cm 9150g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 |
| 【釣り方】 | ぶっこみ |
| 皆さんこんにちは!
本日、超BIGなお持ち込みを頂きました! ぶっこみ釣りにて92cmのマダイの釣果!😍 めちゃくちゃでかい!!! ありがとうございました😊 またのお持ち込みおまちしております💞
|

| 【日付】 | 2024/4/28 |
| 【釣人】 | お客様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 29cm 1,195g |
| 【釣場】 | 島根半島 |
| 【釣り方】 | エギング |
お持ち込みいただきありがとうございます(*’▽’)
エギ王K『ローズゴールド』での釣果です😍✋
朝5時にHITしたそうですよ~👀💥
アオリイカ絶好調(^^)/~~~
またのお持ち込み心よりお待ちしております‼‼

| 【日付】 | 2024/4/28 |
| 【釣人】 | お客様 |
| 【釣魚】 | 真鯛 |
| 【サイズ】 | 50cm 1540g |
| 【釣場】 | 境港 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
お持ち込みいただきありがとうございます😍
投げ釣りでマダイをGETされました💥💥
ナイスサイズですね~💖
ショアからのマダイおめでとうございます🔥
またのお持ち込み心よりお待ちしております🎶

| 【日付】 | 2024/4/28 |
| 【釣人】 | 大庭様 |
| 【釣魚】 | チヌ・クロ |
| 【サイズ】 | 42cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 新門司 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 大庭様よりお持込みいただきました!
最大42cmのチヌを筆頭に、良型チヌ・クロGET😊 おめでとうございます‼ |


| 【日付】 | 2024/4/28 |
| 【釣人】 | 投釣りじろー様 |
| 【釣魚】 | マゴチ・カレイ・カワハギ |
| 【サイズ】 | 61cm 1420g(マゴチ) |
| 【釣場】 | 広島県 倉橋島 |
| 【釣り方】 | 投げ釣り |
投釣りじろー様よりお持ち込み頂きました!!
投げ釣りにて
大型のマゴチ・カレイ・カワハギ
の3匹!!
100mオーバーの遠投で釣れたそうです!!😍
おめでとうございます!!
またのお持ち込み、お待ちしております🤗

| 【日付】 | 2024/4/27 |
| 【釣人】 | お客様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸39cm 2,140g |
| 【釣場】 | 島根半島 |
| 【釣り方】 | エギング |
お持ち込みいただきありがとうございます😆
夜19時ごろの釣果だそうです👍
立派なアオリイカ!!おめでとうございます❤
オンラインダービーにもご参加いただきました🎶
またのお持ち込み心よりお待ちしております😽

| 【日付】 | 2024/4/28 |
| 【釣人】 | りょうくん |
| 【釣魚】 | スズメダイ・アラカブ |
| 【サイズ】 | 15cm |
| 【釣場】 | 福岡県 脇田海釣り桟橋 |
| 【釣り方】 | サビキ |
| りょうくんよりお持ち込みいただきました!
脇田海釣り桟橋にてサビキ釣りで スズメダイ15cm ・アラカブを見事GET🐟 いつもスゴいですね✨おめでとうございます🎊 またのお持ち込みお待ちしております💗 |


| 【日付】 | 2024/04/28 |
| 【釣人】 | ヒロ様 |
| 【釣魚】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | 23cm 1020g |
| 【釣場】 | 福岡県 藍島 |
| 【釣り方】 | エギング |
| ヒロ様よりお持ち込みいただきました! 藍島にてエギングで、アオリイカ23cm 1020gを見事GET!新記録更新だそうです✨ おめでとうございます🎊 またのお持ち込みお待ちしております💗 |


| 【日付】 | 2024/4/28 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 44cm |
| 【釣場】 | 山口県 下松近郊 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 近郊フカセ釣りでチヌ釣れました😆
エサは練り餌を使用されたそうです! おめでとう~~~!!!すごい!!👏👏👏 またのお持ち込みをお待ちしております! |
