お持ち込み、頂きました☆

| 【日付】 | 2024/4/16 |
| 【釣人】 | トックマン様 |
| 【釣魚】 | 真鯛 |
| 【サイズ】 | 72cm4615g |
| 【釣場】 | 島根半島沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| おめでとうございます!
良型マダイです!! ポイント全店にて 店舗持込ダービー 2024 SPRINGマダイ部門開催中です😊 またのご来店をお待ちしております!😆 |
お持ち込み、頂きました☆

| 【日付】 | 2024/4/16 |
| 【釣人】 | トックマン様 |
| 【釣魚】 | 真鯛 |
| 【サイズ】 | 72cm4615g |
| 【釣場】 | 島根半島沖 |
| 【釣り方】 | タイラバ |
| おめでとうございます!
良型マダイです!! ポイント全店にて 店舗持込ダービー 2024 SPRINGマダイ部門開催中です😊 またのご来店をお待ちしております!😆 |



| 【日付】 | 2024/4/16 |
| 【釣人】 | やおうまる様 |
| 【釣魚】 | 甘鯛 |
| 【サイズ】 | 45cm g |
| 【釣場】 | 鳥取県 |
| 【釣り方】 | スピネギ |
アマダイの釣果頂きました!!!
いつもありがとうございます☺
チカメキントキなども釣果上がってます💪❣
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/04/16 |
| 【釣人】 | ハヤト様 |
| 【釣魚】 | ヒラメ |
| 【サイズ】 | 81cm 5335g |
| 【釣場】 | 日明 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| ハヤト様より日明にてヒラメのお持込み頂きました!
座布団初めて釣れました!!とのことです!! 初座布団サイズおめでとうございます✌ またのお持込みお待ちしております!
|
| 【日付】 | 2024/04/15 |
| 【釣人】 | ともひろ様 |
| 【釣魚】 | 真鯛 |
| 【サイズ】 | 90.0cm 8550g |
| 【釣場】 | 島根県 浜田沖 |
| 【釣り方】 | ルアー |
| お持ち込みありがとうございます!!
めちゃめちゃBIGなマダイのお持ち込みをして頂きました💥💥 「初めは青物かと思ったよ~」とお話されてましたよ😊😊 お持ち込み&ダービーにエントリーして頂きありがとうございます またのお持ち込みをお待ちしております🌈 |


| 【日付】 | 2024/4/14 |
| 【釣人】 | 東條 様 |
| 【釣魚】 | クエ |
| 【サイズ】 | 103cm 18000g |
| 【釣場】 | 鹿児島県 佐多岬 |
| 【釣り方】 | ぶっこみ釣り |
|
モンスター級の
『クエ』が降臨🔥🔥
💪🔥なんと18キロ💪🔥
まさにモンスター😂
佐多岬での
ぶっこみ釣りでの釣果🎣
おめでとうございます👏
釣行でお疲れのところ
お持ち込み頂き
ありがとうございます🙇♀️🙇♀️
またのお持ち込みも
お待ちしております🤗🎶
|
※このコメントを消して、ここに画像を貼って下さい。

| 【日付】 | 2024/4/14 |
| 【釣人】 | 高木様 |
| 【釣魚】 | メバル |
| 【サイズ】 | 最大25cm |
| 【釣場】 | 岡山県南部 沖磯 |
| 【釣り方】 | メバリング |
| フロートリグでの釣果!! |
下の段落からフリーで本文をご記入下さい。上記ポイン太くんの吹き出し
に収まりきれない文字数分を入力して下さい。画像挿入もOKです。
この文章も消去して下さい。

| 【日付】 | 2024/4/14 |
| 【釣人】 | 則松様 |
| 【釣魚】 | クロ |
| 【サイズ】 | 37cm g |
| 【釣場】 | 大分県 鶴見 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 則松様よりお持込みいただきました!
良型クロの釣果おめでとうございます😊‼
|

| 【日付】 | 2024/4/15 |
| 【釣人】 | さすらいのヤリイカハンター様 |
| 【釣魚】 | ヤリイカ |
| 【サイズ】 | 胴寸35cm g |
| 【釣場】 | 鳥取県 |
| 【釣り方】 | エギング |
ヤリイカの釣果頂きました!!!
ヤリイカエギング絶好調です😍
いつもありがとうございます💕
次回もお待ちしております🎶
#お持ち込み釣果

| 【日付】 | 2024/04/15 |
| 【釣人】 | 一澤様 |
| 【釣物】 | アオリイカ |
| 【サイズ】 | |
| 【重さ】 | 2.23kg |
| 【釣場】 | 伊豆半島 |
『一澤様』よりお持ち込み頂きました!
春シーズン真っ盛りのアオリイカ!
特大サイズ『2.23kg』
エギングにて釣果が上がっております!
釣り具のポイント × DUEL
オンラインダービーにもエントリー
『一澤様』この度はお持ち込み有難う御座いました。

| 【日付】 | 2024/4/15 |
| 【釣人】 | 久松様 |
| 【釣魚】 | チヌ |
| 【サイズ】 | 45cm g |
| 【釣場】 | 福岡県 赤坂海岸 |
| 【釣り方】 | フカセ釣り |
| 久松様より釣果速報をいただきました!
45cmを筆頭に良型チヌ3枚GET😁 好釣果おめでとうございます‼ |